Куплен потерянный айфон 7

Куплен потерянный айфон 7 Найдено, Телефон, iPhone 7

Всем пикабушникам хай.
Вчера вечером на территории БК "IQ PARK" (г. Москва) был приобретен айфон 7 черный оникс за 5000 рублей у киргизов-уборщиков. Я сразу отличил, что это оригинал. Включил и конечно же увидел надпись что телефон заблокирован владельцем. Сделал вывод, что либо украли, либо нашли, а пользоваться им не могут. Ну и думаю дай доброе дело сделаю. Купил у них айфон, теперь вот ищу владельца.
В itunes просит восстановления, и называется он iphone sergo.
SERGO если ты это читаешь отзовись) телефон скучает по тебе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и помогай людям после такого, добрее надо быть, я его и так верну. О вознаграждении речи не идёт.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
<быкопидор режим = on>

Слышь ты, че мой тел стырил? Я тя узнал! Я тебя помню! Там еще сто штук лежало сзади, в чехле! И столько же под батарейкой! Быром привез все, и бабло, и телефон, и компенсуху по адресу - колония № 456, третья камера справа, закинешь через забор с припиской "Хачику, опущенному в этой камере полгода назад"

<быкопидор режим = off>

Ну а если серьезно - удачи ) и будем надеяться что хозяин не окажется быдлопидором и трезво отнесется к ситуации. Если нет - пилите новый пост про возвращение ) будет интересно узнать чем закончилось.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку