Купавшуюся в детских пособиях мать снова лишили родительских прав

"Понять не могу, почему меня лишили прав. Летом я лечилась в реабилитационном центре. Но в заключении экспертизы значится, что у меня алкоголизм второй стадии, что я неадекватная, и дети стали такими же. Теперь начну наблюдаться у нарколога, психолога, чтобы сняться с учёта. Завтра пойду к психиатру" — уверяет женщина.


Напомним, органы опеки забрали у Тамары Чусовской пятерых детей. О ситуации порталу Om1.ru рассказали правозащитник Анна Тажеева и соседка матери Людмила Карпова. По их словам, после смерти мужа в марте 2019 года жительница села Листвянка Черепановского района ушла в запой.


Мужчина покончил жизнь самоубийством. Сибирячка жила на детские пособия, которое ей выделяло государство на пятерых дочерей. В месяц ей перечисляли около 60 тысяч рублей.


Женщина прославилась в сети, когда опубликовала фото, на котором она обложена купюрами.

Опека забрала детей у женщины. Трёх младших дочерей поместили в реабилитационный центр, а девочек-подростков увезли в Дорогинский центр содействия устройству детей, оставшихся без попечения родителей.

Купавшуюся в детских пособиях мать снова лишили родительских прав Негатив, Женщины, Опека

https://m.vk.com/wall-48356765_23641