Кулоны на браслеты/чокеры с узорами из растений

Добрый день! Сегодня я бы хотела показать вам остатки моих авторских кулонов, быть может, кому-то они придутся по сердцу. :)

Выполнены они из полимерной глины-глазури, залитой в основы для кулонов алюминиевого цвета, рисунок нанесен гелевой черной ручкой (почему-то мне показалось это забавным решением), сверху залиты лаком и просушены. При желании могу нашить на чокер в виде бархатной ленты.

Кулоны на браслеты/чокеры с узорами из растений Своими руками, Аксессуары, Кулон, Полимерная глина, Длиннопост, Авторская неделя на Пикабу

Изначально в моей микро-коллекции их было десять штук, в итоге 5 нашли своих владельцев, а 5 остались бесхозными.

Кулоны на браслеты/чокеры с узорами из растений Своими руками, Аксессуары, Кулон, Полимерная глина, Длиннопост, Авторская неделя на Пикабу

Продавать я хотела по 400 рублей + доставка, но каким-то образом вышло по 700-800 за штуку + доставка, с чокером дороже на 300 рублей. Но готова отдавать и вместе с чокером за 800, если будут желающие. х) Хочу поскорее создать что-нибудь новое.

На фотографии выше как раз один из проданных пришитых кулонов.

Кулоны на браслеты/чокеры с узорами из растений Своими руками, Аксессуары, Кулон, Полимерная глина, Длиннопост, Авторская неделя на Пикабу

А это для того, чтобы поближе посмотреть. :)

Спасибо за прочтение! Если что-то заинтересовало - хорошо, если нет - тоже! И хорошего дня. :)

Лавка Пикабу

2.7K постов3.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов

2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее

3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться

4. Соблюдайте основные правила Пикабу