Кулеры на распорках, лучшее изобретение дьявола

Закон Intel: всегда при постановке назад, одна из распорок ломается :( p.s. фоткала собака Гейтса
Кулеры на распорках, лучшее изобретение дьявола Закон Intel: всегда при постановке назад, одна из распорок ломается :(  p.s. фоткала собака Гейтса
Автор поста оценил этот комментарий
Друг, не обижайся. Здесь все показывают себя прям сенсеями по установке кулеров. Сам однажды сломал крепление, и минус в том, что эти защёлки очень "ватные", непонятно вошли и зафиксировались ли они или нет. Гораздо удобнее металлические болты, чем этот вид креплений.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хоть кто-то понял мою боль)) самая проблема даже не в неудобстве защелкивания, а в том что при малейшей не точности защелка сбоку отходит в бок и после этого ее защелкнуть ровно уже почти нереально.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
хренову гору снято и поставлено таких кулеров - ни разу не ломал ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
значит вся стастистика поломок идет у меня))
Автор поста оценил этот комментарий
Могу дать телефон хорошего хирурга - перешьет руки выше....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пишу
Автор поста оценил этот комментарий
Термопасту поменяй - высохла уже вся!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
этот уже был сломаный с 1 стороны когда я его снял, на новом уже всё зачищено и поменяно.
Автор поста оценил этот комментарий
ну так правильно, новые то кто покупать будет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
кто, ты о чем? конкретно этот кулер был снят первый раз за время существования компа
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
нет,спасибо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тоже воздержусь, на интеле при перегреве у меня просто вырубится комп, а вот жаренных амд особенно старых видел достаточно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
по моему вы просто криворукий. моими руками установлены сотни таких "изобретений дьявола", и ничего не было сломано
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
всё может быть:( хотя система на мой взгляд крайне уебищна в своей сути, гораздо проще же всё сделать на болтах длинных.
показать ответы