Кукольная фотография #15

Неожиданно привет, Пикабу :)

Скажу честно - я считаю что как фотограф я лоханулся на этих двух кадрах. Но я не могу допустить, чтобы почти полуторачасовые усилия моей жены по приданию Рин необходимой позы пропали даром. А потому, на ваш суд - очередная попытка скосплеить арт. Попробуйте угадать какой, и на этот раз - он с ней же.

Кукольная фотография #15 Dollfiedream, Tohsaka Rin, Аниме, Кукла, Хобби

Хайрес на Фликре. И бонус-кадр в комментах :) Спасибо за внимание!

[NSFW] Аниме[18+]

74.5K поста29.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Соблюдайте правила Пикабу;

- Данное сообщество только для NSFW-постов, все остальные размещаются в основном сообществе;

- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;

- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.

- Не допускаются эротические арты с изображением детей и персонажей, изображённых похожими на детей;

- Эротические арты должны быть с цензурой половых органов и без явного акцента на них(не совать прямо в экран), потому что тогда придёт товарищ модератор и отвесит бамбулей.

- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

М-м, а Тосака с эльфийкой твои любимицы как погляжу

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я их всех люблю :) С Мику только очень тяжело работать из-за прически, поэтому с ней фото меньше.

Больше всего Сейбы, но во-первых она с нами дольше всего живет, а во вторых там такой треш, что удалить надо процентов 80 =)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно? А где тогда Ранко?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно :) Она на втором месте по количеству отснятого. Рин и эльфийка на четвертом, Мику на последнем из-за прически. Дико хочу отловить на неё когда-нибудь Ribbon Girl сет, там чудесный парик.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ладно, поверю. Но всё равно закрадывается мысля что эльфийку и Тосаку любишь больше....Особенно эльфийку

Автор поста оценил этот комментарий

Как это шьют? Этож настолько ювелирная работа как мне кажется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому одежда на Дольфи и стоит примерно столько же, сколько на человека :)

Но в принципе реально и самому при умелых руках.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку