Куда уходит детство?

В детстве никогда не боялась мышей, спокойно надевала червяков на крючок и вообще не была брезгливой и истеричной.


Почему же вчера мышонок, забравшийся к нам в комнату, такой маленький и глупенький, что даже не мог с кресла спрыгнуть и убежать, так меня напугал? В безопасности я себя почувствовала только забравшись ногами на стул в другом конце комнаты. До этого мышка, бежавшая на кухне, вызвала у меня такой визг, что аж стекла зазвенели.


На последней рыбалке тоже почувствовала, что от нанизывания червей меня воротит, еле сдерживала желудок.


Что такое творится? Почти тридцатилетняя тетенька, а веду себя глупее, чем маленькая. И главное - ничего не могу с этим поделать, это прямо изнутри идет!


P.S. Мышей мы специально не разводили, мыши пришли со свалки, когда у нас от дома мусорный бак убрали и там гадюшник начался. Завтра едем за котом, а то мыши меня до инфаркта доведут.

Куда уходит детство? Мышь, Страх, Детство
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, а дети не появились за это время? Я, например, собак никогда не боялась, на здоровье не жаловалась и не заморачивалась с ним сильно. Потом родила и началось- от собак шарахаюсь, особенно, если с ребёнком иду, а мысли такие: вдруг, бросится, я с сыном на руках, не убегу. И по здоровью: вдруг у меня болячку найдут, смертельную, а дети ж маленькие ещё.
Вот вроде смешно, а канцерофобия была мама не горюй! Причём, я не "яжемать" далеко... Инстинкты, млин.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Трое )
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и какие еще вопросы ))))))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Доктор, это лечится?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А хз, вроде меньше становится. Особенно когда от собак муж мне шокер подарил (живём в частном секторе, через две улицы живет зоошиза, у которой десяток собак в свободном выпасе, кормит она их... конфетками....). А так у нас у самих овчарка живёт, её не боюсь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку