Дубликаты не найдены

0
Чоукслэм из ниоткуда!
0
У них там своя атмосфера...
0
Пэйнтмастер!1!
Иллюстрация к комментарию
0
Иллюстрация к комментарию
0
А гол ох*енный был))
Похожие посты
350

Моя колоризация "Сборная СССР по футболу" 1966 год

Моя колоризация "Сборная СССР по футболу" 1966 год Колоризация, Photoshop, Футбол, СССР, Длиннопост
Моя колоризация "Сборная СССР по футболу" 1966 год Колоризация, Photoshop, Футбол, СССР, Длиннопост

Сборная СССР (слева на право) верхний ряд - Йожеф Сабо, Валерий Воронин, Лев Яшин, Альберт Шестернев, Василий Данилов,  Владимир Пономарев;

нижний ряд - Игорь Численко, Валерий Поркуян, Анатолий Банишевский, Эдуард Малофеев, Галимзян Хусаинов.

Показать полностью 2
635

Нападающий Манчестер Юнайтед и сборной Голландии Робин ван Перси подарил свою бронзовую медаль Чемпионата Мира болельщику.

Робин ван Перси подарил свою медаль и капитанскую повязку болельщику по прозвищу "Оранжевый Генерал", который не пропустил ни одного матча своей сбо
Нападающий Манчестер Юнайтед и сборной Голландии Робин ван Перси подарил свою бронзовую медаль Чемпионата Мира болельщику. Робин ван Перси подарил свою медаль и капитанскую повязку болельщику по прозвищу "Оранжевый Генерал", который не пропустил ни одного матча своей сбо
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: