Кто-то зовет мои находки мусором, но для меня это сокровища

Привет всем. Вот приобрел себе поисковый магнит, сегодня вышел покидать первый раз. Со мной за компанию пошла жена. Как оказалось занятие это очень увлекательное и азартное, при каждом забросе ожидаешь, что то интересное. Увы, не всегда надежды сбываются, но этот час, что я покидал магнит пролетел как 5 минут. Это обычный небольшой прудик на окраине маленького, провинциального городка.
По находкам: 2 монетки по 1 рублю, шток от велосипедного насоса, железная пластина и полностью металлический молоток. Ну чтож, я думаю для первой попытки совсем неплохо.

Кто-то зовет мои находки мусором, но для меня это сокровища Поисковый магнит, Хобби, Природа, Добыча, Увлечение, Длиннопост
Кто-то зовет мои находки мусором, но для меня это сокровища Поисковый магнит, Хобби, Природа, Добыча, Увлечение, Длиннопост
Кто-то зовет мои находки мусором, но для меня это сокровища Поисковый магнит, Хобби, Природа, Добыча, Увлечение, Длиннопост
Кто-то зовет мои находки мусором, но для меня это сокровища Поисковый магнит, Хобби, Природа, Добыча, Увлечение, Длиннопост