Кто-то хочет шубу, а я вот это

Кто-то хочет шубу, а я вот это Пижама, Тепло, Шуба

Сижу думаю почему нет шуб комбинезонов, в них было бы реально тепло, нигде не продувало.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
96
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды в школе, классе в 7м (2003 год) у нас был конкурс, где надо было придумать супергероев.
Я был под впечатлением от костюмов-пижам японских и комиксов про Бэтмена и я придумал историю следующую:
Далекий северный город на границе России и США... В городе процветает коррупция и криминал. 90е в этом городе будто и не заканчивались. И вот группа милиционеров (тогда еще милиционеров) объединились против преступности и коррупции. Назвались они "Команда Зверолюдей"
Их возглавил Медведь - Майор. Он носит костюм медведя, внутренняя стороная которых состоит из металических пластин - каленная броня. Сам Майор бросает курить, потому постоянно сосет чупа-чупс или ест конфеты. Бьет битой врагов.
Лейтенант (муж) - костюм белки, снайпер спецназа.

Лейтенант (жен) - костюм белого зайца (не вариант плейбоя), превосходный боец, хороший атлет. Оружие ближнего боя.
Сержант - Лис - использует пистолеты.
Рядовой - Волк - любит холодное оружие.

Концепция была такой, что они сражались с врагами как с злодеями, так и среди желающих захватить город Американцев.

К сожалению история не понравилась учительнице русского языка и она выбрала слизанную историю Зеленного Фонаря... Потому что Артем "придумал стишок" и рассказал "во тьме ночной, при свете дня..."

Потом я историю свою на форумах пытался продвинуть, чтобы нарисовать комиксы, но не зашло... Вот вам мини-комикс, увидел его с год назад.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Какой же охуенный комикс! Получил микрооргазм!

5
Автор поста оценил этот комментарий

пили ещё!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да я тут, не микро-, а полноценный оргазм получил)

Думаю, многих, из здесь присутствующих, заинтересовал бы сей сюжет.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

окуда комикс?

Автор поста оценил этот комментарий
Ого, белка-левша
Автор поста оценил этот комментарий
Сарик Андреасян?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку