Кто-то говорил что в игре престолов много смертей, вот вам смерти The Walken Dead, интересно кто следующий

Кто-то говорил что в игре престолов много смертей, вот вам смерти The Walken Dead, интересно кто следующий
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
На мой взгляд по сравнению с некоторыми сериями ходячих, красная свадьба выглядит как детский утренник
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ха-ха-ха. Вы правы, где ещё мочат за одну серию тягучего сериала, протяжённостью примерно ещё на десяток лет, туеву хучу главных героев?
*Сарказм:))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
что бы сравнивать, надо сперва посмотреть оба сериала
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Оба смотрела:)) Только один раньше наскучил. А все остальные, на которые ссылаюсь, смотрела полностью :))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
посмотреть всего один сезон ходячих это еще ничего не видели. Настоящие события там начинаются с 3-го
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Если сериал не цепляет с пилота (я уже молчу про сезон) - стоит ли этот сериал того, чтобы убивать на него время?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а при чем тут убивать время? Я про то, что не посмотрев не надо пытаться что то доказать про концентрацию количества смертей главных героев на минуту сериала
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, даже не буду продолжать дискуссию. Сериал про зомбиапокалипсис и фэнтези, претендующее на лавры полуосликов:)) Толкина? Вы серьёзно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
серьезно што? Сравниваю где сцены насилия жестче? Да серьезно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку