Дубликаты не найдены

+3
Не надо разные жанры сравнивать.
раскрыть ветку 13
+2
Согласна с Вами полностью. Примерно, как сравнить "Во все тяжкие" и "Друзья" :))
раскрыть ветку 12
+2
но Джесси и Уолтер ведь были тоже друзьями
раскрыть ветку 11
+3
в игре престолов умирают основные сюжетные персонажи смерти которых не ждешь никак а в ходячих почти сразу ясно кто отьедет как правило это второстепенные мало значимые статисты.... смотрю на картинку и не могу припомнить и половы кто и когда сдох и вообще чем запомнился... да собсно ничем и не запомнились поэтому смерти в ходячих и в престолах воспринимаются по разному в игре это "охтыжнихерасе"! а в ходячих "вот этого щас сожрут...ха! я ж говорил... так то пофиг на него"
раскрыть ветку 10
0
Честно? Посмотрела только первый сезон "Мертвецов". СКУКОТА. Ни интриги, ни сюжета, ни толковых спецэффектов, ИМХО. Одно и то же из серии в серию. Но, на вкус и цвет...
раскрыть ветку 1
+2
ну я собсно и не спорю...=)
0
Ну конечно, блядь, "второстепенные мало значимые статисты"

Там от первоначальной группы к концу 4 сезона осталось человека 3.
раскрыть ветку 7
0
и что это меняет7 на их смерть всем пофиг чаще всего она ожидаема не считая старика и первой из сестер... лично я точно знал что вторую сестру пристрелят... это ожидаемо от того таких впечатлений как от игры нет...... губернатор когда пришел в другой лагерь от которого ничего не осталось этот ланерь и пару серий не продержался одни статисты просто что б быстренько сдохнуть и все...... скажи честно сможешь имена и обстоятельства смерти назвать каждого кто на картинке указан мертвым7
раскрыть ветку 6
+2
да блять, в тех сериалах умирают обчные левые прохжие, тут же умерил несколько топовых персонажей!
+2
WalkING dead.
Несмотря на то, что назревшая в третьем сезоне санта-барбара сменилась спорадической рубкой живого состава, а процесс порубания зомби стал напоминать мышиную возню, сериал еще кое-как претендует на определенного рода реалистичность. Отсюда и многие смерти, наверное.

Но, блин, Рик не должен умереть, это будет слишком реалистично. А еще больше беспокойства за мистера Диксона, этот парень должен жить вечно.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Думаю, чтобы оживить сюжет, надо нанять в сценаристы Мартина, а в режиссёры - Пола Андерсона :)). Ну и Милу позвать на одну из главных ролей :))
+1
Где то на ютубе было видео со всеми смертями из игры престолов.
раскрыть ветку 1
0
Ага. Север помнит:))
Но с тех пор количество почивших резко возросло:))... или :((
+1
Ну заааачем ты заспойлерил, я же только начал смотреееть ((
раскрыть ветку 1
0
картинка не актуальна. в конце последнего сезона выживших останется еще меньше... упс, спойлер :D
+1
Официально подсчитано, что в ИП было показано более 1700 смертей.
Тут идущийдед рядом не стоит.
раскрыть ветку 1
0
+++++++ (Семь плюсов) за "Идущий дед". Да помогут нам Семеро:))
0
А серым кто обозначен?
раскрыть ветку 4
0
в первом сезоне семья (4 человека) разошлись с основной группой, другие 4 человека - латиносы, которые охраняли дом престарелых.
раскрыть ветку 3
0
Т.е. это люди судьба которых на данный момент не известна?
раскрыть ветку 2
0
Больше всего меня возмутило то, что название одного сериала написано маленькими буквами и по-русски, а другого - с заглавной и в оригинале! Безобразие! И да, я не люблю зомбаков, ИМХО, лучшее позади, благодаря Resident Evil:)). Ну и Бреду Питту, если Выы понимаете, о чём я:))
0
0
Бля.До меня только дошло почему сериал назвали "Ходячие мертвецы".Это не зомби ходячие мертвецы.Это герои сериала есть ходячие мертвецы
0
Ставь хештег "Спойлеры" блин!
-2
На мой взгляд по сравнению с некоторыми сериями ходячих, красная свадьба выглядит как детский утренник
раскрыть ветку 8
0
Ха-ха-ха. Вы правы, где ещё мочат за одну серию тягучего сериала, протяжённостью примерно ещё на десяток лет, туеву хучу главных героев?
*Сарказм:))
раскрыть ветку 7
0
что бы сравнивать, надо сперва посмотреть оба сериала
раскрыть ветку 6
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: