204

Кто знает, что с парнем?

Она оставила его в живых?
Кто знает, что с парнем? Она оставила его в живых?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
волновался то как, бедный
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
аж заикался)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Страшно же. Они же верят в ужасного, жестокого тирана Путина. А тут он радом сидит. И это растение ему глядя в глаза должно сказать что-то.

Кстати, этого укрожурналиста (он представился журналистом униан) позже выхватила камера 2 раза, он согнувшись и упершись в ноут, что-то без остановки печатал. Мне стало интересно, что же он печатает? Подумал, что раз он из униан, то наверняка там уже повилось напечатанное им.

Сейчас зашел на сайт униан, а там каждые 15 минт про то, что сказал Путин.

Вот заголовок поста о том, что ответил этому журналисту (да какому нахрен журналисту - укропу) - "Путин промямлил что-то невнятное в ответ на вопрос о погибших в Украине российских солдатах".

Вот такие журналюшки на украине. Сам невнятно промямлил вопрос, заикаясь и обливаясь потом, и дальше не слушая сел и напечатал на свой сайт вот такой заголовок.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Путин промямлил что-то невнятное в ответ на вопрос о погибших в Украине российских солдатах"

Может, редактор тоже переволновался и перепутал, хотел написать: "Путин сказал про погибших в Украине российских солдат в ответ на что-то невнятное (возможно, вопрос)".
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку