Найдены возможные дубликаты

+49
раскрыть ветку 10
+32

Меня кот с утра провожал до ворот,вечером прихожу,а он там ждёт. Вот это была дружба

раскрыть ветку 5
+12

Наша и провожает и встречает. Каждого хозяина(приходим домой в разное время). Несется как угорелая, можно получить глубокие колотые раны от ее старта если лежала в это время на коленях. Узнает по звуку закрытия двери тамбура. Даже после операции(стерилизация) вставала и шла тихонько к двери. Сломанная кошка у нас. Ничего не поделать)))

-4

он не ждал, просто к ужину туда подходил

раскрыть ветку 3
+3

Вот этот действительно соскучился, а беляш тупо жрать хочет.

0
а почему чувак босиком пришел ?)
раскрыть ветку 2
0

тапочки такие )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+23

Моя тоже меня встречает, только походу она делает это потому что я дам ей жрать, но всё равно приятно

раскрыть ветку 2
+12
Я поначалу тоже так думала, а потом заметила, если прихожу поздно, к корму она практически не притрагивается и будет пищать и возмущаться ровно до тех пор, пока я не возьму ее на ручки
+2

дети себя точно так же ведут.

+22

Мои знают, во сколько я прихожу, минут за 15-30 садятся перед дверью - ждут (бабушка рассказывает, она с нами живет). Только я прихожу - хорошо, если разуться дадут, на руки лезут.

Как-то раз задержалась, так бабушка звонит через пару часов "Ты когда приедешь? Они сидят и сидят, уже два часа, я их отогнать от двери не могу!"

Так что мои встречают, и кстати не за еду

раскрыть ветку 3
+4
Ты щас про детей или животных?
раскрыть ветку 1
0

про животных :)))) Дети в этой схватке обычно проигрывают :)))

+3

Под каждым словом подписываюсь. По нашему коту можно определять, что через 5-10 минут придёт брат. Это его человек.

+61
Дай пожрать, привет.
раскрыть ветку 1
+6
И толчок убери!
+12

Меня тоже радостно встречает, не из-за еды.

раскрыть ветку 1
-1

А из-за елды

+9

Красавец какой пушистый))

+6

Нас тоже два столбика встречают,когда домой кто нибудь из семьи заходит)

+5

Мама говорила, мой кот садился на стул напротив двери в 7 вечера. Я приходила в 7:15-7:30.  И к двери он нёсся как только я из лифта выходила. Это метров 5 до Квартиры и дверь в тамбур. Причём соседи могли выходить из лифта на них не реагировал. Мама все удивлялась, как он понимал через две двери, что это я.

+5

Меня моя так же встречала. Потом на руки заберётся, мурчит, массирует.

Чё то взгрустнулось...

+4
Очаровательная логика у некоторых людей: если встречает кот – значит голодный и требует еду. Если встречает собака – "ах, посмотрите, какой преданный пёс!". Двойные стандарты ¯\_(ツ)_/¯
раскрыть ветку 2
+1

Ну вообще-то у собак и кошек действительно разные стандарты.

раскрыть ветку 1
0

я начал подозревать, что коты ПРИТВОРЯЮТСЯ тупенькими, чтобы людишки не приставали.

+4
Наши кошаки меня встречают с работы всей толпой и не потому что жрать хотят или внимания требуют (корм и вода у них в мисках есть всегда,да и моя молодёжь часто дома бывает,так что вниманием коты не обделены).
+6

Хозяин! У нас ВСЯ еда закончилась!!!

+4
Щурит глазки, значит доверяет вам очень, а так же, это как вместо человеческой улыбки ))) милый кот у вас, очень очень. Мой нас с мужем тоже всегда встречает ))))
+1
У нас такая же ситуация. Кот встречает мужа с работы. Всегда. Слышит его шаги уже в подъезде и сразу бежит к дверям.
А меня - нет.
При чем, это мой кот. Муж меня "взял" с этим пушистым "прицепом".
+1

У меня кошка к моему приходу приносит к порогу игрушки

+1
Это я, когда мама пришла из магазина с вкусняшками.
+1
Меня не было 3 месяца дома , коты даже усом не повели что бы посмотреть в мою сторону :/
раскрыть ветку 4
+3
Значит не ты кормишь, а значит не ты - мама. Всё просто.
раскрыть ветку 3
+1
Кошке точно не я )) но кот то только со мной спит ))) и иногда кормлю их )
раскрыть ветку 2
0
Меня котик всегда встречал.(
0

"Кто это тут говорит, что только собаки хозяина с работы встречают?"
Никто?

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
0
Я когда своего покормить забыл с утра он точно так же прибежал вечером когда я с работы вернулся)
0

А мои еще орать начинают, когда я на этаж поднимаюсь. Наверное выучили звук моих шагов и узнают.

0
А мой и мячик приносит https://youtu.be/T_ov_R3AOYo
раскрыть ветку 3
0
Слабоват для котопса)))
-1
Да он просто жрать хочет...
-5

да жрать она просто хочет,кишки сводит

ещё комментарий
Похожие посты
161

Коты-братья: встреча после разлуки

Наткнулась на этот пост Первая маленькая дата - неделя от роду и всё же решила поделиться нашей маленькой историей про котят.

Наши друзья нашли человека, который пристраивал котят, взяли себе одного рыжего, позвонили и сказали, что есть ещё один. Мы как раз были в пассивном поиске кота. Котят отдавали в возрасте двух месяцев. Рыжие котята по внешности были очень похожи, но характеры разные.

Коты-братья: встреча после разлуки Котята, Встреча, Кот, Рыжие, Братья, Длиннопост

И вот, котам по 4 месяца и нашей семье надо всем составом уехать на 5 дней. Наш кот очень любит присутствие людей и я очень переживала, как мы его одного оставим. Решили договориться с друзьями и оставить им нашего кота на это время. И вот, спустя два месяца братья встретились.

Первое впечатление друг от друга было так себе. Особенно негодовал хозяин дома. Шипел на нашего кота, на своё отражение в зеркале и на пустую миску нашего кота, пока наш кот прятался в пледе и успокоительно его насасывал. Плед мы предусмотрительно взяли с ним, чтобы было спокойнее. Переночевав И позавтракав, наш кот пошёл знакомиться с братом.

Коты-братья: встреча после разлуки Котята, Встреча, Кот, Рыжие, Братья, Длиннопост

Наш с верёвочкой на шее, чтобы не перепутали, но выяснилось, что морды у них совершенно разные.

В итоге дружба у них вроде как заладилась.

А тут трогательное прощание

Когда приехали забирать, кот пошёл на руки как ни в чём не бывало. Я всё время чувствовала себя виноватой, ведь коту не объяснишь, что мы за ним вернёмся, что мы не бросили его.

Показать полностью 8
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: