Найдены возможные дубликаты

+22

Мои знают, во сколько я прихожу, минут за 15-30 садятся перед дверью - ждут (бабушка рассказывает, она с нами живет). Только я прихожу - хорошо, если разуться дадут, на руки лезут.

Как-то раз задержалась, так бабушка звонит через пару часов "Ты когда приедешь? Они сидят и сидят, уже два часа, я их отогнать от двери не могу!"

Так что мои встречают, и кстати не за еду

раскрыть ветку 3
+4
Ты щас про детей или животных?
раскрыть ветку 1
+3

Под каждым словом подписываюсь. По нашему коту можно определять, что через 5-10 минут придёт брат. Это его человек.

+23

Моя тоже меня встречает, только походу она делает это потому что я дам ей жрать, но всё равно приятно

раскрыть ветку 3
+13
Я поначалу тоже так думала, а потом заметила, если прихожу поздно, к корму она практически не притрагивается и будет пищать и возмущаться ровно до тех пор, пока я не возьму ее на ручки
раскрыть ветку 1
+2

дети себя точно так же ведут.

+61
Дай пожрать, привет.
раскрыть ветку 1
+6
И толчок убери!
+12

Меня тоже радостно встречает, не из-за еды.

раскрыть ветку 1
-1

А из-за елды

+49
раскрыть ветку 10
+32

Меня кот с утра провожал до ворот,вечером прихожу,а он там ждёт. Вот это была дружба

раскрыть ветку 5
+3

Вот этот действительно соскучился, а беляш тупо жрать хочет.

0
а почему чувак босиком пришел ?)
раскрыть ветку 2
+6

Нас тоже два столбика встречают,когда домой кто нибудь из семьи заходит)

+9

Красавец какой пушистый))

+5

Мама говорила, мой кот садился на стул напротив двери в 7 вечера. Я приходила в 7:15-7:30.  И к двери он нёсся как только я из лифта выходила. Это метров 5 до Квартиры и дверь в тамбур. Причём соседи могли выходить из лифта на них не реагировал. Мама все удивлялась, как он понимал через две двери, что это я.

+5

Меня моя так же встречала. Потом на руки заберётся, мурчит, массирует.

Чё то взгрустнулось...

+4
Очаровательная логика у некоторых людей: если встречает кот – значит голодный и требует еду. Если встречает собака – "ах, посмотрите, какой преданный пёс!". Двойные стандарты ¯\_(ツ)_/¯
раскрыть ветку 2
+1

Ну вообще-то у собак и кошек действительно разные стандарты.

раскрыть ветку 1
+4
Наши кошаки меня встречают с работы всей толпой и не потому что жрать хотят или внимания требуют (корм и вода у них в мисках есть всегда,да и моя молодёжь часто дома бывает,так что вниманием коты не обделены).
+6

Хозяин! У нас ВСЯ еда закончилась!!!

+4
Щурит глазки, значит доверяет вам очень, а так же, это как вместо человеческой улыбки ))) милый кот у вас, очень очень. Мой нас с мужем тоже всегда встречает ))))
+1

У меня кошка к моему приходу приносит к порогу игрушки

+1
У нас такая же ситуация. Кот встречает мужа с работы. Всегда. Слышит его шаги уже в подъезде и сразу бежит к дверям.
А меня - нет.
При чем, это мой кот. Муж меня "взял" с этим пушистым "прицепом".
+1
Это я, когда мама пришла из магазина с вкусняшками.
+1
Меня не было 3 месяца дома , коты даже усом не повели что бы посмотреть в мою сторону :/
раскрыть ветку 4
+3
Значит не ты кормишь, а значит не ты - мама. Всё просто.
раскрыть ветку 3
0
Меня котик всегда встречал.(
0

"Кто это тут говорит, что только собаки хозяина с работы встречают?"
Никто?

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
0
Я когда своего покормить забыл с утра он точно так же прибежал вечером когда я с работы вернулся)
0

А мои еще орать начинают, когда я на этаж поднимаюсь. Наверное выучили звук моих шагов и узнают.

0
А мой и мячик приносит https://youtu.be/T_ov_R3AOYo
раскрыть ветку 3
-1
Да он просто жрать хочет...
-5

да жрать она просто хочет,кишки сводит

ещё комментарий
Похожие посты
109

Помогите! Мой кот хочет меня убить!

Помогите! Мой кот хочет меня убить! Кот, Приют для животных, Домашние животные, Питомец, Минск, Республика Беларусь, В добрые руки, Бесплатно, Волонтерство, Фотография, Хозяин, Пушистые, Толстые котики, Длиннопост, Без рейтинга
Помогите! Мой кот хочет меня убить! Кот, Приют для животных, Домашние животные, Питомец, Минск, Республика Беларусь, В добрые руки, Бесплатно, Волонтерство, Фотография, Хозяин, Пушистые, Толстые котики, Длиннопост, Без рейтинга
Недовольная Варя после модельной стрижки, 1 штука.
Показать полностью 4
439

Петербургского кота, сбежавшего во время посадки в самолет, нашли спустя полгода

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: