39

Кто я ?

Выпиваем с моим другом -татарином . Закусываем салом с чесночком и малосольными огурчиками . Душевно беседуем .
- Тахир , вот скажи , ты - чистокровный татарин , мусульманин , а сало ешь и водку пьёшь . Как так ?
- Urusoff , вот ты на четверть хохол , на четверть мордвин , на половину - непонятно кто. А говоришь , что русский . Как так ?
Ещё выпили , закусили , подумали ..
- Давай лучше о бабах ..
- Давай ..

Дубликаты не найдены

+3
Ну как бы не кровь тебя русским делает. Можно негра вырастить в русской культуре и считать он себя будет русским.
А вот муслим и в Африке муслим, так что херовенькая отмазка
раскрыть ветку 2
+4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Зуб даю

+1
Татарин не означает что мусулманин.
+1
Мужик уважает водку и сало, какое вообще дело до остального?
+1
Всё смешалось в доме Облонских...
+1

Ты на половину из Мордора?

раскрыть ветку 3
0

Тут многие оттуда))

раскрыть ветку 2
0

О, Капотня!

0

Сарумян следит за вами

0

..у мну деды - западенец и вятич, бабки - чудь заволочская; у жены деды - крымчак и архара, бабки - ижора. 8)

0

Им, татарам, лишь бы даром!)))

0
Четкие вы пацанчики...жалко не земели)
0

Мои родственники папа украинец, мама молдаванка, а дети белорусы. У лучшей подруги отец немец, мать татарка, дети казахи блеать)))))

0
Мне кажется, что за бугром, мы все для них русские априори, и хрен ты им докажешь обратное)))
0
Смотрите не добухайтесь до состояния "обсуждения работы".
раскрыть ветку 1
+1
Или до конечной стадии, политике
-6

я на половину хохол (отец чистокровный украинец) и это моя САМАЯ ХУЁВАЯ ПОЛОВИНА, оторвал бы и выкинул если бы была такая возможность

раскрыть ветку 6
+2

тут недавно баба в инсте с фамилией Редько, обзывала всех хохлами, нам прям интересно стало, а кто ж по нации этот персонаж. Так и с вами)))))

раскрыть ветку 5
-4

Я с самого начала это сказал, что наполовину я хохломразота

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: