Кто тут?

Кто тут? Фотография, Дикие животные

Вот такого "зверюгу" получилось запечатлеть на днях, выглядывал из под штабеля с трубой.

Фото сделано на камеру телефона на одном из месторождений Ненецкого Автономного Округа.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то странный котёнок...

раскрыть ветку (8)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати смех смехом, а ведь именно кошки вытеснили хорьков из домов людей. Потому что хорьки шебутные, могут сильно укусить, пахнут. А пришли ласковые мурчащие кысы и все. Изначально спутником человека был хорек как раз.  Тут правда говорят, что сам постинг о горностае, в этом я не секу. Но на руках у человека тут уже точно хорек.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Но это не хорёк.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Похож, я не спец.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно подумать, эти мурчальники не пахнут
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Раз в сто меньше хорьков. Мои кошки пахнут кремом жены и шампунькой. Хотя мы их ни разу в жизни не мыли.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в том, что хозяева сами уже почти не чувствуют запаха своих домашних, так что для кого-то пахнут кремом и шампунем, а для кого-то аммиаком
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кроме нас как хозяев к нам много кто заходит. Все говорят одно и то же. Современные наполнители туалетов поглощают неприятные запахи полностью. Ну конечно еще от площади жилища зависит...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И после всего вами же вышесказанного, вы все ещё считаете, что хорьки это страшно вонючие животные?
Если брать животных для разведения, то, конечно, любая квартира будет благоухать, но если они выполняют сугубо декоративную функцию, то блага цивилизации приходят на помощь и помогают избавиться от запаха. Чудеса!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку