Дубликаты не найдены

+1
Лиграми называют гибридов, полученных вследствие скрещивания между львом-самцом и тигрицей-самкой. Это самый большой из всех известных сохранившихся представителей семейства кошачьих.
Лигры любят и умеют плавать, что характерно для тигров, и очень общительны, как львы. Лигры существуют только в неволе, так как ареалы обитания родительских видов, скрещивание которых приводит к появлению на свет лигра, не пересекаются в дикой природе. Другая особенность лигров заключается в том, что самки лигров могут давать потомство, что необычно для гибридов кошачьих. Длина лигра может достигать четырех и более метров, а вес превышает триста килограммов.
раскрыть ветку 1
-1
Да ладно.
+1
Мне стало безумно стыдно, так как в 25 лет я только что узнал о существовании Лигра((
0
Таки пусть дают потомство, клёвое котэ получается!!!!)))))
раскрыть ветку 1
+1
они стерильны. Все гибриды стерильны. Таковы законы природы. Мулы, гораздо более распространенные, кстати тоже.
Даже если дают потомство, то со временем либо тоже становятся стерильны, либо вырождаются в чистую аллель.
0
Вон человек пишет что самка такого котэ можэт дать потомство, блин у меня новая мечта хочу себе лигра вместо собаки.)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: