кто сможет заменить пружину на винтовке HATSAN 125???? москва

и за какую сумму...спасибо
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, актуальна тема или нет, но у нас в магазине есть услуга по замене пружины в Хатсанах. Для этого у нас есть станок специальный. Самому не советую менять пружину, при вылетании она пробивает 10 мм фанеру. Если в лоб попадет, будет ну очень больно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я уже поменял, точнее мне поменяли. а расценки какие? и где магазин находится?
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я и имел в виду, что изначально послабленная стояла, чтоб всё по закону.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну да, тогда все верно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если её под тяжестью своего веса не заправить даже, то можешь попросить помощи на guns.ru, там умельцев полно, тут то тебе вряд-ли кто то с этим поможет, но даже там не факт, что возьмутся, потому что я так понимаю ты хочешь пружину мощнее родной, а по закону за такие телодвижения можно огрести :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, это и есть родная. просто с родной в россии не продают
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У меня не Хатсан, но я думаю суть одна. Я упирался ружьём со снятым стволом в стол или пол, вставлял все детали как надо, а потом подложив под грудь толстую книгу, наваливался всем весом на задник, который пружину запирает и таким макаром вставлял всё на место. Главное штифт наготове держать, чтоб успеть его на место вставить :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дружище, это и так понятно, но на хатсане 125 стоит одна из самых мощных пружин. не зря она ведро на вылет прошивает. её и вдвоем не вставишь. надо прибор собирать, а негде
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
пружина есть. но она на 33 джоуля. руками её невозможно вставить