Кто нибудь тут еще увлекается хоккеем?) Я вот за трактор болею)

Кто нибудь тут еще увлекается хоккеем?)  Я вот за трактор болею)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, глянул свою новостную ленту, и рекомендации, - фейспалм охватил мое лицо. У трактора внезапно столько болельщиков появилось, особенно всякие тп-шки, орущие на стене: "трактор- чимпиён!". Вот, когда они просирали все на свете, никому до них не было дела, кроме брата моего, который, ярый их фанат. Но эти тп, которые ни одного игрока не знают, с пеной у рта орущие, что они фанаты, бляя, как же хочется, что бы они умерли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже это заметила, это заметили все. В последнее время стало ну оочень много народу болеть за трактор, в основном это девочки, которые не разбираются в хоккее, а хотят просто понтануться перед мальчиками, что она смотрит хоккей, ну или же это просто стало мейнстримом.
Вот я смотрю хоккей уже 3 года, но только в этом году я по настоящему его полюбила!)я тебе без труда могу назвать любого игрока из команды или просто правила игры расскать!)
Но то, что я начала любить его только с этого года, то это не значит, что я тп, которая ничего в нем не разбирает!)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя похоже москвичи минусуют.... И казахи, и омичи, и казанцы)))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ведь одекватные фанаты и из Казахстана и из Омска и из Казани, которые поддерживают трактор, не смотря на то, что трактор их победил))и я считаю, что настоящий болельщик вообще никогда не должен позволять себе унижать другую команду!)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
сам подумай,зачем это выводит в горячее?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не стремлюсь к этому)
Я просто рада, что трактор победил)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, но ведь кто то минусует пост, неужели это футболисты???
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот если честно, то мне плевать на минусы)я просто хотела высказаться)
Автор поста оценил этот комментарий
Я каждый раз радуюсь когда мы побеждаем)))) жена грозится выгнать из дома вместе с хоккеем))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рада ,что я не одна такая на пикабу)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Трактор!!!!!! Трактор!!!!!!! Трактор!!!!!!!!!!!!! Чемпион!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя, надо признаться в своем амплуа, так слить преимущество в три шайбы.... Мне кажется я поседел за этот матч
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Трактор чемпион!)
Да уж, я запасалась валерьянкой как могла)
показать ответы