Кто нибудь еще додумался бить сам себе тату на ступне? Расскажите, а лучше покажите итог)

Кто нибудь еще додумался бить сам себе тату на ступне? Расскажите, а лучше покажите итог) Тату, Сам себе татуировщик, Татуировщик, Девушки, Мандала
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

ни один уважающий себя татуировщик не станет там бить, так как это занятие бессмысленное и неблагодарное). На этом месте тату не держится и слезет (физиология) , в данномм случае тут рисунок очередной ТПшки, а если и попытка сделать тату, до жди размазанное вывалившееся пятно

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

купила тачки себе, для удовольствия, и что бы попробовать- решила на себе) тем более стопа самое незаметное, наверно, место. сотрется? ну и что, либо добью, либо хер с ней. А вот с фразой "рисунок очередной ТПшки" поспорила бы. чем не угодил рисунок?

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"мандальная" тема сейчас очень заезжена , я к этому, это становится дурным тоном (если выполненно не качественно). На стопе ты не почувствуешь кожу, тренироваться там не рекомендовал), хорошо что почти полностью она у тебя слезет, на татуартисте лет 10 назад обсуждали тату на стопе, возможности корректировки и забития,ща ссыль кину если найду.

 вот держи, почитай http://www.tattooartists.ru/showthread.php?t=470

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, было бы круто посмотреть. Мне кажется большая часть людей, которые бьют себе мандалы даже и не подозревают, что они значат. А вобще- мне нравится как половина смотрится на ноге. И сам узор неплохой получился. Те эскизы что в группах вк мандалы крайне стремные

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

по-моему мандалы бить на стопе это как-то не правильно. лучше протектор вбить, так хотя бы прикольнее.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на вкус и цвет.. парню да, мандала не вариант, протектор прикольно. ну а девушке грубовато слишком

Автор поста оценил этот комментарий

"Мне кажется большая часть людей, которые бьют себе мандалы даже и не подозревают, что они значат"=>потому-что узор ничего не значит, полагаю.

Автор поста оценил этот комментарий

http://www.tattooartists.ru/showthread.php?t=470

вот, изучай), сам ресурс неплохой, там для тебя все ответы есть

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня есть второй пост про тату знакомым, если интересно глянь) за бесплатно считаю не правильно, дело даже не в оплате работы, а в расходниках

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ща гляну, это твоё личное дело, бесплатно, или нет. Расходники нынче дорогие, имхо. 

Автор поста оценил этот комментарий

Да норм рисунок мандала и мандала. Сотрется правда. Да и не стремно на пятке делать было? Все таки и ходить не удобно(пока заживает) и ноги потеют не подхватить бы чего, а пеленкой думаю особо не замотаешь..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пленкой отлично замоталось, била себе перед праздниками на 8 марта, поэтому много ходить никуда не надо было..все хорошо короче)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку