"Кто не был в лагере, тому не понять" Или девушка-юморист)

Категорически не согласен с некоторыми пунктами. > 2) Не понять, что такое настоящий друг... Вот с этого дико рассмеялся на ночь :D
"Кто не был в лагере, тому не понять"  Или девушка-юморист) Категорически не согласен с некоторыми пунктами.  > 2) Не понять, что такое настоящий друг...   Вот с этого дико рассмеялся на ночь :D
Автор поста оценил этот комментарий
> 3) Не понять, что значат мужские слезы...
Вот это тоже просто дико доставляюще :DD
Автор поста оценил этот комментарий
Почти все из этого списка, что связано с едой, можно ощутить в общаге))) А так же страшилки на ночь (про страшных преподов) и дружелюбные песни под гитару))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я говорю, глупые пункты)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я не был в лагере, я думал это скучная херня. А когда вырос, понял что там
http://www.youtube.com/watch?v=3Jid11eWcEI
но в 25 лет меня уже никто туда не возьмет :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видео да, очень подходит под описание ситуации там)
Автор поста оценил этот комментарий
Я была в лагере дин раз, да и то потому что заставили. И тем, кто не пережил там того, что пережила я не понять, какое счастье мирно засыпать в автобусе назад понимая, что в этот ад ты больше не вернёшься. А вообще, лагеря уже не те. И мои знакомые в 10 лет там начали материться, сосаться со всеми пацанами встречающимися на тискотэках и бухать по ночам. В общем в виде точно подмечена ситуация.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Безусловно, ни за что бы туда не поехал и уже не поеду) Хорошо ознакомлен с контингентом "постоянных посетителей" и любителей лагерей :)
Автор поста оценил этот комментарий
"Категорически не согласен с некоторыми пунктами. > 2) Не понять, что такое настоящий друг... Вот с этого дико рассмеялся на ночь :D"
Я вижу ты не избалован хорошими шутками.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто подобное мышление сразу вызывает только смех)