Кто может стать лидером еще?

Это обращение к Ивану Ивановичу Охлобыстину.


Ну нету у нас у оппозиции достойных лидеров, ради которых можно хоть грудью на амбразуру кидаться. Про партии типа КПРФ и ЛДПР я вообще молчу - это не оппозиция, а черти что.
Вот выходят люди толпами(хоть и не большими) на улицы, митингуют, кричат. В сравнении, конечно, с митингами в Испании, Англии, Франции и Греции наши - светская тусовка. Поорали, потоптались, пообщались и домой. Это что? Митинг? Бунт? Смешно сказать даже, стыдно.Хотя люди молодцы все равно, я поддерживаю их активность, сам приобщился к этому. Но мало людей, все вроде бы против ЕдРа, да по домам сидят и в Интернете смотрят за развитием событий. наблюдают как эти несчастные пару тысяч человек пытаются отстоять интересы 100 000 000 миллионов (нашистов, чиновников и прочих не считаю).
А почему так происходит? А потому что мы народ такой, мы можем ненавидеть, но при этом сидеть и терпеть. Но, как только появится явный лидер, зовущий нас за собой, способный при этом действительно играть роль настоящего лидера, мы тут уже можем поднять свои поы со стула и бороться. А сейчас кто лидер? Навальный, Яшин и прочие, прочие, прочие? Не смешите. Да, они активисты не плохие. Многое делают (под вопросом только ради кого на самом деле делают, но разговор не об этом). Но они не те, за кем пойдут миллионы. На недавней акции протеста Навального и Яшина ОМОН схватил. Где их сторонники то? Куда они смотрели? Никто даже и пальцем не пошевелил. А теперь представьте себе, если бы ОМОН пытался бы повязать человека, подобного Ленину. Народ бы их с лица земли стер, если бы только прикоснулись к нему.

Так собственно к чему я тут это все и всем загоняю. Иван Иванович, обращаюсь лично к вам.
Вы же против ЕдРа и подобных им. Уверен, что вы полностью на стороне народа в этом вопросе. Прочтите это, поймите, и ответьте, по возможности, на мои слова хоть что-нибудь.
Именно вы, Иван Иванович, обладаете теми чертами характера, правильно применив которые, можно вести многомиллионную толпу за собой. Людям нужен красноречивый, харизматичный и честный лидер. Тот, кто будет вести за собой в огонь и воду. Вы и только вы на данный момент способны на это. Вас поддержат, ваши последователи готовы будут бороться за наши общие идеи ценой своих жизней. Вы нужны народу.
Я прекрасно понимаю, что это все огромная ответственность, что Вам будет сложно принять подобное решение.

Но знайте, что если вы позовете нас за собой, мы пойдем. Я пойду.

Отсюда

А КОГО ВЫ ПРЕДЛОЖИТЕ, ТОВАРИЩИ? ЕЩЕ КАНДИДАТЫ ЕСТЬ?