Кто из Перми, и также как и я не отмечает 8 марта?

Сижу дома с чаем и коробкой рафаэлок, хочу куда-нибудь сходить, но не с кем((( Может быть на пикабу есть симпатичные пермские мальчики 20 и чуть более лет, которые тоже не знают как провести выходной?)))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
4 часы езды и я у тебя. Жаль только что я урод противный.
раскрыть ветку (12)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
фу, как некрасиво так о себе говорить!)))) ну-ка перестань так делать. А лучше займись собой)))) И своей внешностью. Если сидеть и говорить- я урод противный- ты таким и будешь. А если встать, заняться спортом, ухаживать за собой- произойдут большие изменения в лучшую сторону)))))))) Удачи!)))
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Аж прослезился от умиления.
1
Автор поста оценил этот комментарий
как от того, что я начну ухаживать за собой и заниматься спортом изменятся черты лица?
раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ухаживать за собой- не значит ли ухаживать и за телом, и за лицом? Я не знаю, что именно у тебя с лицом- но может стоит сходить к косметологу или к дерматологу? и- да, да- многие мужчины ходят в салоны красоты, делают маникюр, педикюр и т.д.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ты не понимаешь, у меня нет прыщей, нет проблем с кожей. Просто сами черты лица уродские. Так же ростом не вышел. Ни спорт, ни какое ухаживание за собой тут не помогут.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
а ава вполне нормальная
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
это просто потому что она маленькая и отфотошопленная
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну всё равно, общее представление можно составить. "уродские" и "противные" эпитеты тут вряд ли подходят. но тебе, конечно, виднее)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо))) Это новая страница- поэтому все фото не надолго)))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
это был коммент для customphase
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ооу, сорри, я просто все не посмотрела- просто зашла в сообщения.... Ещё раз прошу прощения за недоразумение))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нестрашно)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку