кто что слушает?

помогите, я не знаю никакой стоящей музыки. посоветуйте что-либо с хорошим мотивом(лучше на инглише). самому искать среди тонн неизвестной и неинтересной что-либо стоящее невозможно. вот что вам нравится-напишите в комментах(именно треки)?
мне например понравилась недавно miser: zombie :)
(не судите строго, мне реально нечего слушать)
Автор поста оценил этот комментарий
всегда пожалуйста) у этих групп я всю дискографию обожаю)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
жалко только что не все на это как вы откликнутся(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
присоединюсь к этому парню, сам некоторые из этих групп слушаю. А от себя добавить могу
Warmen - War Cry Of Salieri, Beyond Abilities, Return Of Salieri, Salieri Strikes Back;
Sonata Arctica - Wolf And Raven, Replica, Full Moon;
DragonForce - Trough The Fire And Flames, Flames Of Youth, Heroes Of Our Time, Cry Of The Brave, Fury Of The Storm;
Trivium - Torn Between Scylla And Charybdis;
Yegor Luzyanin - Speed Melodic Metal;
Кожаный Олень - ради интереса, послушай треков 5, это панк-рок, но там тексты смешные.
Продолжать можно очень долго, да и всего не перечислить ^_^
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне главное чтобы послушать чего-либо интересное)спасибо, обязательно скачаю) и кстати, мне просто в moiser zombie ооооочень понравился мотив)
Автор поста оценил этот комментарий
к примеру:Three Days Grace-Home,I hate everything about you,Pain-если эти треки понравятся,другие тоже можете свободно качать).Когда-то активно слушала эту группу.Rob Zombie-Living Dead Girl-забавная,зацените)Так,много можно написать,вы еще приведите примеры,что вам нравится
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
еще понравились

Delta Heavy – Demons
Ногу свело - Ремемба Хара Мамбуру(тут попер запоминающийся мотив)...
мне просто нравится все то, что интересно звучит)
Автор поста оценил этот комментарий
Skillet,Placebo,Bullet for my valentine,Nightwish,Papa Roach, Nickelback, 30STM ,Nirvana ,Pink Floyd , Sex Pistols ,Yellowcard...могу продолжать этот список до бесконечности.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
обязательно послушаю(лучше бы именно песнями) но все равно огромное спасибо)
показать ответы