Кто чем кормит?

Всем обладателям морских свинов привет!

Кто чем кормит? Морская свинка, Совет, Корм для животных, Без рейтинга, Домашние животные

В очередной раз пытаюсь заказать для своих парней корм и не знаю, что выбрать.
По рекомендации ветеринара отучила старшего от Little One. Но с появлением мелкого пришлось вернуться обратно к этому корму (больше ничего не воспринимал).
Versele Laga сравнительно неплохо шел, но его теперь не купить.
И вот сколько всего пробую - либо не едят, либо 90%зерно. А брать что-то за овердохрена денег тоже не очень хочется, состав не сильно отличается.
Всякие травяные пеллеты тоже игнорят, брала и для кролей, и для свиней.

Кто чем кормит своих животин? Посоветуйте, пожалуйста

Морские свинки

313 постов697 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ваша свобода не ограничена ничем, кроме законодательства РФ и правил пикабу. Напоминаем, что комментарии в духе "а я такое уже ел", противоречат правилам сообщества, их "остроумные" (на самом деле - НЕТ) авторы будут забанены.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Little One, сено, раз в неделю фитомины, травка, одуванчиков немного(стебли, корни, цветки), сочные корма немножко(морква, яблочко, салат), также кабачки, свёкла и тыква, но всё в ограниченном количестве, сочные корма требуют всегда, визжат аж, но много нельзя. Живут, едят, довольны одному уже 11 месяцев, второму 9.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня старшему 2 года через неделю, сам уход ясен. Вопрос стоит остро именно с сухими кормами. Так как на рынке счас вариантов много, что из этого хорошо - вопрос. Тот же Литл Ван, что вы пишите, мне карегорически не советовал врач(
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему не рекомендовал?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Грубо говоря, он им полезен так же, как нам конфеты
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, состав вроде нормальный

Автор поста оценил этот комментарий
Ну по отзывам он нечто среднее-цена качество, и большая его составляющая это прессованное сено в маленькие гранулы, ветеринару конечно лучше знать, но к примеру по моим финансам это единственный приемлемый вариант, удачи вам в поисках! _)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Соглашусь. По финансам он очень даже хорош. Плюс расход - его съедают полносью, а остальные корма - половину выбрасываю. Хотя они все готовы игнорить, лишь бы сочку давали. Попробуйте дать помидорку, если не давали раньше. Мои прям кайфуют
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Попробую, своих помидор когда дождусь, а так они и за огурцы свиную душу готовы отдать_)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку