"Крысофото Месяца" (февраль) - результаты

"Крысофото Месяца" (февраль) - результаты Крыса, Домашние животные, Конкурс, Декоративные крысы, Длиннопост

Дорогие подписчики! Наконец, я получил все результаты голосования, и готов подвести итоги февральского фотоконкурса. Спасибо всем, кто в нём участвовал! Все Ваши крыски - прекрасны, и я не один сожалею, что первых мест всего одно))) -

"Крысофото Месяца" (февраль) - результаты Крыса, Домашние животные, Конкурс, Декоративные крысы, Длиннопост

Спасибо зрителям, которые так переживали за участников, и помогли своими голосами выбрать победителя. Фаворитом конкурса стала Смайли, участвовавшая под названием "(Без названия) Малыш от @Ptaxa000". Её фото будет радовать нас на логотипе нашего сообщества. Поздравляем!

Вот Смайли на нашем логотипе, и остальные участники на фоне оформления сообщества:

"Крысофото Месяца" (февраль) - результаты Крыса, Домашние животные, Конкурс, Декоративные крысы, Длиннопост

А ещё у меня есть к вам вопрос: поделитесь, как часто, на ваш взгляд, стоит проводить конкурс, и как долго он должен длиться? Пишите в комментариях! Всем спасибо!

О "Крысиных Хрониках"

56 постов258 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Приветствуются вопросы, идеи, предложения, касающиеся "Крысиных хроник", крыс, или подписчиков сообщества.

2. Недопустимы хамство, троллинг, флуд.