Крымнаш

Так случилось, что был по работе в Крыму. Не получилось посетить все достопримечательности, но в некоторые места я попал. Это Бахчисарай, где дворец хана, если не ошибаюсь, 16 век. Это Балаклава, где в Советское время была ремонтная база и стоянка подводных лодок, раньше это был секретный объект и закрытый военный городок. Это Ласточкино гнездо. Это, конечно, Севастополь. Это просто бесчетное количество памятников как истории, культур,архитектуры, так и памятники войны. Я был на экскурсии в 35 береговой батарее. Это настолько сильно эмоционально, что не передать словами. Пантеон памяти павшим защитникам города, кто был там тот меня поймет..)) Мне уже за 30, а я плакал. Это мы, это наша, русская история...Это героизм наших дедов, и прадедов. Кстати не смотрите "Битва за Севастополь", лажа полная. Ничего практически не передает, и сотой доли того, что стоит увидеть просто побывав там. Я не буду влезать в рассуждения о политике, правильно или нет, но побывав там, посмотрев на эти памятники, видя на каждом 5-6 частном доме флаг России..просто флаг. Просто висит на ветру. я не пи@жу, извиняюсь, ни капли. Я просто могу сказать свое мнение-Крым-это мы. Крым-это Россия.