Крым кривой и непропорциональный

Крым кривой и непропорциональный Крым, Гимн, Телевидение, Кривые руки, Перфекционизм

Ежедневная утренняя заставка на гимн России на телеканале "Волга" (Нижний Новгород). Ротируется уже как года два в таком варианте.

1
Автор поста оценил этот комментарий
автор указывает на ошибку в размерах и проекции, т.е. на халтуру телеканала в исправлении

всего лишь попаболь у перфекциониста, явно имеющего представление о географии, а его неучем обзывают, мы ж культурные тут люди, не надо так

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Половина (!) сдававших географический диктант в 2015 не знали, куда впадает Волга.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

У вас какие-то непонятные претензии. Я вам показываю, что все нормально. Вы мне в противовес предъявляете то, о чем я вам пытался сказать, и типа я наделал каких-то ошибок? Вы в своем уме?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да вполне. Вы знаете, неспособность признавать истину - это ведь психическое отклонение? Почему Вы так противитесь признать, что Вы неправы? Я же Вам привёл неопровержимые аргументы.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Какой нахрен ошибки? Ваша претензия к карте на телевизоре в чем?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На карте полуостров должен быть чуть меньше и изображен под другим углом. Посмотрите внимательней.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если на этой карте провести линию какие я провел на двух других, то расположение совпадет. Ты ж сам про проекции писал. Относительно своей проекции, все с Крымом нормально. Хорош тупить. Или ты тупо тролль?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вам так всегда нравится быть правым или Вы принципиально не признаете своих ошибок? Легко наверное живется?)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что, что я делал? Я вам на двух разных проекциях показал, что расположение в порядке. В чем ваша проблема?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что Вы не можете понять своей ошибки. Вы используете проекцию Меркатора для определения корректного отображения на карте с конической проекцией.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да неужели вы заметили?)) Тогда в чем претензия?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, как и дизайнер на телеканала, пользовались проекцией с яндекс карт накладывая на карту с совершенно иной проекцией.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Может автору тогда стоить знать что на разных картах мира размер и пропорции совершенно разные, даже если смотреть с разного угла и наклона?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Именно это я и учитывал.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BE...

Вот тебе линия для ориентира, можешь проверить

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Обратите внимание, пожалуйста, что тут проекция иная.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
автор просто очень перфекционист, на его картинке Крым кривой и больше
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Совершенно верно.
3
Автор поста оценил этот комментарий

он кривой и по площади не пропорционален

но есть, так что всё норм

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю. Вам "Пять" по географии. На картах СССР это хорошо видно.

Иллюстрация к комментарию