Крутая машина

Крутая машина Рассказ, Проза

Однажды, пока отчим спал пьяный я взял у него ключи от BMW и решил покататься с друзьями. Поехали в деревню Бояриново. Дело как-то сразу не задалось. Случайно махнул кулаком и зацепил лобовое стекло машины так, что на нем образовалось трещина в виде паутины. Вроде и ударил случайно по стеклу... Расстроившись я стал пить пиво и решил поехать на дискотеку в деревню Сутоки, которая была в паре десятков километров от нашей деревни. Со мной поехали двое друзей. Когда мы приехали в деревенский клуб, то не успели выйти из машины, как на нас стали пристально смотреть местные парни и девчонки. Ну, конечно не на нас, а на крутую машину BMW. Я неоднократно бывал в этом клубе, да и местные парни меня знали, так что я стал спокойно высматривать девчонок, чтобы кого-нибудь из них соблазнить. Когда дискотека закончилась, и пора было уезжать, я уже пригласил одну из девчонок прокатится со мной на машине, как вдруг случился неожиданный поворот - ее, так скажем, подружка Инна стала просится поехать со мной. Кто такая Инна? На то время, наверное, самая эффектная девчонка в деревне Сутоки, да и в поселке Идрица многие парни о ней знали и хотели с ней отношений. Очень красивая девчонка, так что я не растерялся и посадил ее рядом с собой на переднее сиденье, а подружку отправил домой. Инна спросила, - откуда такая крутая машина, - я ответил, что купил, она конечно не поверила. Двое моих друзей сели на заднее сидение. Я решил поехать на озеро, которое находилось недалеко от деревни. Парней высадил перед озером на дороге, чтобы они погуляли, пока я с Инной сделаю любовные дела. Парни с неохотой вылезли из машины, а я поехал на берег озера. Пока мы с Инной шалили, к машине пришел один из друзей и сказал, что гулять не будет. Меня это очень разозлило, ведь я только начал раздевать Инну. Пришлось завести машину и поехать за вторым другом, который ждал недалеко от озера. Парней я отвез к деревенской автобусной остановке, чтобы они смогли добраться до своей деревни на автобусе, а я им не извозчик. Далее я вернулся к берегу озера заниматься с Инной любовными делами, а заниматься этим мы начали, еще не доезжая до озера. По окончании всех дел, я отвез Инну к клубу и попрощавшись там высадил. Потом поехал к автобусной остановке, где все еще сидели мои друзья. Парней я развез по домам, а сам поехал домой, чтобы хорошо выспаться. Я был доволен тем, что ночь удалась, особенно тем, что провел время с Инной. Но были и неприятные моменты, первое – трещина на лобовом стекле, и второе - что Инна забыла часть своей одежды в машине. Я решил, что одежду ей возвращать не повезу, а со стеклом надо было что-то быстро придумать. Пришлось сказать отчиму, что прилетел камень от встречной машины.