Крупнейший в мире РАДИОУПРАВЛЯЕМЫЙ ВЕРТОЛЕТ

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

В качестве летающей масштабной копии - супер! В качестве RC вертолёта - скучно. Жутко медленная и неповоротливая 900-ка. То ли дело посмотреть, как подобные размеры без косметического обвеса ведут себя в руках Szabo или Alsaadi :) https://youtu.be/PptMrBFAO-A

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хз как ты, но лично мне подобными модельками хочется как раз таки чтобы поиграться, а не повыебываться непредсказуемым полетом стрекозы)) Это же мать его ударный вертолет на пульте управления! Позаходить на цель там, пиф паф)))

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ударный?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну есть пассажирские вертолеты, есть с миниганами (маленький такой у американцев, названия не помню) а есть ударные, которые атакуют большие цели типа танков, зданий и тд и тп

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю, что такое ударный. В ОП не ударный. Тут в комментах ссыль на МИ-24, так вот он ударный.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
 В ОП

Сказать честно я хз что это значит. Я имею ввиду модельку на видео, она выполнена в виде ударного вертолета (там место для пилота и ганнера)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Оригинальный пост. 

Но он не ударный, а декоративный. То, что он выглядит так не делает его ударным. А МИ-24 из коммента повыше действительно ударный. На видео есть момент когда он стреляет. Я так понял, что говоря "мать его ударный вертолет" ты имел в виду именно боевой потенциал, а не декорацию. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо понимать все так буквально) Я имел ввиду, что он выполнен в виде ударного вертолета, да и сам довольно мощно выглядит, как будто реальная машина для убийств, хоть и игрушечная

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да выглядит неплохо, но все же мишка лучше)

1
Автор поста оценил этот комментарий

С поиграться ещё сложнее :( Я поэтому с 500-го класса ушёл. Нужно место и время. С первым пунктом - нужна большая площадка без людей. Помню нашёл поле недалеко от ВДНХ, летаю себе спокойно, пришла мама с ребёнком 3-х лет, и мелкий давай за вертолётом ходить, и не полетать, и не посадить, в случае чего покалечит знатно. Со вторым, клоуны в кремле с часами поигрались же, летнее время убрали, теперь темнеет рано, приезжаешь с работы уже в сумерки, а координация тушки в сумерках ой как сильно страдает, особенно когда летишь на фоне объектов (деревьев или тёмных строений). В общем сплошная печаль и тоска.

Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подобные размеры?Ты видимо смеешься?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ни в коем случае, голова, винт и вал от 800ки, равно как и хвостовая часть, просто добавлен макетный обвес и увеличена балка,  примерно как на фото ниже.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку