Кругом одни шпионы

В общем, то ли у меня весеннее обострение и паранойя, то ли... На Пикабу тут посты про прослушку телефона, дескать расскажешь кому-то что-то, а потом контекстная реклама прёт на эту тему. Ну, так вот. Подумала я про ремонт сегодня. На обои посмотрела, мерзкие они совсем уже. Подумала и пошла себе.
Открываю пикабушечку и что же вижу?

Кругом одни шпионы Реклама, Паранойя, Странности

П.с. в паранормальное не верю, если что, в целом похихикала. Но вдруг?)

П.п.с. не реклама рекламы)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Недели две назад купили дочери очки. Ещё за две недели до покупки решали где лучше их приобрести ( город небольшой, все салоны известны, так что не гуглили даже). Три дня назад пришло смс от сбера с рекламой салона оптики: типа 5% бонусами, "спасибо от сбербанка", бегите, пользуйтесь, срок действия акции не ограничен ))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Плохо они шпионили, раз не прочухали, что вы уже купили очки)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть простое объяснение. Вы задержались на рекламе обоев, ремонта, или чего-то подобного более определенного количества секунд. Вы смотрели на картинку слишком долго, и браузер автоматом отметил ваш интерес к данной картинке. Вы же пролистнули увеличение пениса, не задерживась ни на секунду? Значит, оно вам не надо. А на ремонте тормознули, буквально на лишнее мгновение. Ну, так получите.

Кстати, я тут про пенис... Жду реакции контекста, когда мне прилетит реклама)))

Пока что прёт Оззи Озборн)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Делаем выводы, делаем выводы...)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не верь, он пытается усыпить бдительность.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сто процентов!
показать ответы