Круассан

Вчера я ездил в Москву по делам. Со мной был мой отец, сразу скажу, что он суровый и строгий насчет того, как я должен себя вести. И поэтому от поездки я море удовольствия не ждал.
Короче, мы сидим на местах в вагоне Сапсана, и отец мне предложил пойти поесть в вагон-ресторан. Мы пошли. Так как мест не было, мы подсели к одному мужчине, лет пятидесяти, в солидном костюме и с неплохим таким, выделяющимся брюшком. Потом к нам подсела девушка лет двадцати.
Из-за того, что за столом сидели деловые люди(из-за отца и солидного дядьки ), разговора не было.
Нам принесли еду. Я съел блюдо и начал пить чай с круассаном. Это был обычный круассан, 7дэйз, и я ел его как обычно.
Мужчина и мой отец посмотрели на меня презрительно, как будто я сделал что-то неприличное. Потом солидный начал есть круассан, отрывая от него кусочки, и поглядывая на меня, дескать, вот как надо есть.
На что я спокойно доел так, как я ел, свой круассан, потом удовлетворенно похлопал себя по животу ,а после этого посмотрел на его живот
Короче, засмеялся даже мой суровый отец, женщина и подавно))