Кролик дома (минусы и... всё)

У вас был кролик? А у нас был. Так вот, кролик дома это:

1. Перегрызенные провода. Иногда в неожиданных местах. И только ноль, фазу не трогает.

2. Скрутки на всех проводах и изолента. Даже на витой паре. Я многому научился, мне нужен был интернет.

3. Запах хлева в области клетки, как бы её жена не мыла. Хорошо, что я курю, половину амбре не чувствую.

4. Шарико-подшипниковые какашки.

5. Неожиданные корма (трава, ветки, зерно... провода).

6. Странные упрёки: я клетку чищу, а ты нет!!! Я не собирался заводить кролика!!!

7. Отсутствие в меню крольчатины. Никогда! Никакой! У нас же кролик, для него это будет стресс!

8. Категорические отказы в смертоубийстве и поедании члена семьи. Это ж кролик! Он член семьи!

9. Это цветы, подстриженные снизу как по линейке. Всё жрал.

10. Это обоссанная подушка главы семьи. Ревновал падла.

11. Это сено и солома по квартире.

12. Это умиление и радость от милоты варежки на ногах и с носом.

13. Это странные болезни и неожиданное лечение. И да, дорогие лекарства.

14. Это большая печалька, когда он откинулся и попал в свой крольчачий рай. Хотя той ещё сукой был.

#ДырФыр

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий
У нас не грызет провода, ничего не грызет , не пахнет ( если только неделю неделю не убирать - запашок появляется), ссыт на кровать иногда , когда гуляет по квартире , старается в туалет не ходить. На фото он - Люся , сначала думали что это девочка 😜
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Какой окрас! Красавчик

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, он хорош и знает это 😂
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мы про своего год думали, что это девочка (с каким-то скотским характером), звали Малышкой, пока однажды я не нашёл его яйца на законном месте. После этого он был Масён.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас как-то трехмесячная кошечка по имени Маруся появилась.. Потом "Марусь" прозвали))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Была кошка Дымка, оказался кот Димка :)

в памяти очень яркое воспоминание, как отец орет :"Димооон!!!!!"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Константин Воронин?

1
Автор поста оценил этот комментарий

это так странно, но нашего кролика мальчика тоже звали Люся))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Прибился кот, долго нас уговаривал его взять, назвали Дюк, от слова пиздюк. Позже выяснилось что это девочка, назвали Дюна, от пиздюны
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку