Крольчиха Нора - часть 7.

Небезопасный контент

В комментах как всегда ссылки на прошлые части плюс пара бонусов.
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... Насколько прекрасным мог бы оказаться мир, кабы тни возбуждались от малейшего касания и сходили с ума от порок филейной мышцы?
раскрыть ветку (31)
31
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя руки отсохли бы уже на третий день
раскрыть ветку (4)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И? У меня есть ноги!
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
а ноги уже увечья и статья
раскрыть ветку (2)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я ласково.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
тогда сам смысл порки теряется. хотя каждому свое
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так сходят же. Не встречал пока что ни одну тян, которая бы не любила не сильную порку.
2
Автор поста оценил этот комментарий
в своих фантазиях, после просмотра фильмов с суперспособностями героев или опросов типа "какую способность вы бы хотели иметь?", представлял что неплохо было бы мочь приносить девушкам удовольствие одними касаниями, или доводить до оргазма массажем груди... таково могло бы быть моё эгоистичное желание(можно же загадать мира во всём мире и т.д.)
раскрыть ветку (24)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все люди эгоистичны. Даже мир во всём мире желается с позиции эгоизма, т.к. это обеспечивает личную безопасность собственной жопы.
Так что ублажать тянок касаниями на порядок более полезный навык. Он в большей мере послужит лично тебе.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть манга, про парня с такой способностью. Называется Взгляните-ка на эту S! Только не принесла эта фигня ему счастья.
раскрыть ветку (22)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ну в основном гг в подобных аниме - те ещё "умники". Или может там заранее были какие-то скрытые минуса такой способности.
раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий
можно, конечно, написать все здесь, но ведь тогда это будут спойлеры
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Минус - как только ты поимел бабу, которая попала под действие способности, влияние на нее исчезает." - уже заспойлерили\
Так что, если ещё есть желание что-то написать - не стесняйся)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так я написал это раньше того комента со спойлером)
А вообще не просто "поимел", а даже просто всунул и как только высунул, сразу пропадает эффект. И его отец также владеет этой способностью и он может сделать это вместо него или до него, т.е. после отца он уже не сможет влюбить в себя кого то.
Ну и гг не часто пользовался данной способностью, так как он был влюблен в одну девушку, но даже узнав о способности не хотел применять ее на ней, так как это будут не настоящие ее чувства.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
>>Ну так я написал это раньше того комента со спойлером)
потому я сейчас и уведомил, что мол - уже всё-равно, и так заспойлерили, пишите)

Мда, конечно это слишком заминусованный вариант способности, с такими дефектами то ясно что я её не выбрал бы)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну он одно время так приходил к одной богатой тетке, и удовлетворял руками (от этого эффект не проходил), брал деньги, и приходил снова через некоторое время. И еще какая то знаменитость узнав о его способности тоже предлагала ему чтобы он ее ублажал, и она даст ему все что он захочет. так что тоже можно извлечь выгоду)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так я написал это раньше того комента со спойлером)
Автор поста оценил этот комментарий
Минус - как только ты поимел бабу, которая попала под действие способности, влияние на нее исчезает.
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
хех, ну вот. Я уж если брал бы себе что-то сверхъестественное, то явно без таких отковеных минусов
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

конечно, некропостинг, но есть еще манга sweet guy, там вроде без откровенных минусов(если не считать то, что эта хрень и на парней действует)

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

то что "нектопостинг" - это ничего, комментил я и 1000дневные посты)

не считать то, что эта хрень и на парней действует...

хм, и в каком виде это выражено? и насколько большой % соотношения такого выражения, по отношению ко всей манге? Если там уж прям яой, то наверное мимо\

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в виде забавных выражений лиц. по сути совсем немного - только пара юморных моментов. яоя там нету совсем, даже намеков(ну или если только считать намеком то, что он вообще может доставлять удовольствие парням)

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хо-го! Глянул первые страницы - то что надо! Да ещё и цветная, прям как на заказ. Спасибо)

Были бы посты - заплюсовал бы, а так всё чем я могу ответить - двумя плюсиками здесь и заметкой на будущее.

p.s. Интересно, а как ты попал сюда спустя 270 дней? Нашёл комикс и решил прочесть все предыдущие части?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

таки да, как то пропустил этот комикс из за клубничного тега, потом нашел где то ссылку и решил прочитать все

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, в одной из глав Sweet guy я спрятал пикабушный кексик :) кто найдёт, тот молодец =)

раскрыть ветку (7)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку