Крохотная киска, подброшенная в подъезд, ищет защиту и дом!!!

СОС! Москва и Московская область! СРОЧНО!!! Вот такую кроху, беззащитную, очень ласковую и трогательную подкинули в подъезд. Девочка плачет, просится на ручки, подбегает к каждому вошедшему, ища защиты и заботы. Маленькая котенька обречена на погибель, если ее не приютят добрые люди. Живущим в доме людям она никому не нужна и забрать ее к себе никто не хочет. Все только отворачиваются от киски и норовят пробежать поскорее мимо плачущей малышки... Котенок совершенно чистый, ручной, видно, что она была выращена в домашних условиях, но от нее решили избавиться таким диким образом. Подарите девочке дом! Спасите от гибели на улице, рано или поздно ее больше не станут терпеть жильцы. Тел для связи 8 968 792 53 44 Елена!!

Крохотная киска, подброшенная в подъезд, ищет защиту и дом!!! Котята, Москва, В добрые руки, Кот, Длиннопост, Без рейтинга
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нам тоже вчера "молекулу" подбросили. Глазенки еще толком не открыты, взяли на воспитание...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы замечательные и отзывчивые люди!) восхищаюсь и преклоняюсь! Пусть Ваш крохотный питомец счастливо растет и живет! очень надеюсь, что и для малышки нашей тоже найдется такой же добрый человек, как Вы!!!

Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте запостить объявление в группы на фейсбуке также

Там тоже отзывчивая аудитория, могут помочь волонтеры

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Везде запостили. На фб, в вк, в инсте, в ок, авито и юле. Нет откликов и нет хозяина для крохи.

Автор поста оценил этот комментарий

Хы)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш интеллект налицо в Вашем хы. Удачи.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он будет в моём животе в безопасности.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это она. Это кошечка) Вы идите дальше. Ищите.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте мне, я буду оберегать её и давать ей добро! Только посмотрите мой последний пост, чтобы убедиться, что я подходящий хозяин.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так Вы хотите оберегать и защищать или все же съесть?(

показать ответы