КРИК О ПОМОЩИ. Если вы шарите, не проходите мимо.

Решил я купить игр в STEAMe на новогодней распродаже. Захожу в Steam вчера вечером, логинюсь. И он мне выдает "Ошибка подключения, попробуйте позже, или зайдите в автономном режиме" Я пробовал несколько раз, и все мои попытки оказались тщетны. Я решил переустановить Steam. Зашел на сайт, там  я залогинился без проблем, и скачал клиент. Установил. Запускаю Steam. Ошибка!

КРИК О ПОМОЩИ. Если вы шарите, не проходите мимо. Помощь, Компьютер, Steam, Не работает, Обновление, Кот

Я потратил всю ночь, и весь сегодняшний день, на решение данной проблемы. Я испробовал все. Все пишут "Отключи брендмауэр, отключи антивир" - все у меня отключено. Был совет поменять значение строки "Offline" в реестре - у меня там нет такой строки. Был совет удалить все файлы с расширением .blob - и такого нет! Я подключал интернет напрямую в компьютер, не через роутер. Я пытался добавить параметр запуска -tcp, Мне и это не помогло!!! Я звонил провайдеру (Билайн), там сказали что со STEAMом у нас все окей. с Battle.net есть проблемы, а со STEAMом все норм. Я пытался установить steam с диска, вместе с какой нибудь игрой. Сейчас он поставится, обновится, он просто не хотел обновляться!!! у меня просто висело окошко "steam обновление - 0% завершено" и больше ничего!!! Я пытался запустить его через безопасный режим... это все не то.. Я... Я не знаю что мне еще делать. Steam Support не отвечают. В меню поддержки даже нет выхода на подобную проблему! Толи дело в Blizzard, зашел, описал проблему, заказал обратный звонок, позвонили, объяснили, помогли. В Steam же них*я, не до кого не докричишься!!! Люди добрые, не оставайтесь равнодушными к моей проблеме, не вгоняйте в минуса. Помогите дельным советом, кто сталкивался, и не сталкивался с подобной проблемой... Вы, моя последняя надежда.... ПОКА Я НЕ ПСИХАНУЛ И НЕ СНЕС ВИНДУ НАХЕР, А ЕСЛИ У МЕНЯ И С НОВОЙ ВИНДОЕЙ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ - Я ВЫБРОШУ КОМП НАХЕР И УЙДУ В ЛЕСА!!!

КРИК О ПОМОЩИ. Если вы шарите, не проходите мимо. Помощь, Компьютер, Steam, Не работает, Обновление, Кот

Просто грустный кот.