Крик души студента, с обилием эпитетов и чуточкой мата.

Сегодня был экзамен по экономики, так вот, перед самым заходом одолжил у парня мобильник с ответами, да такими, что Вассерман обзавидуется...
В кабинете зачикирился на второй ряд, спрятав мобильник как истинный агент 007, да так, что сам ели смог найти, достал билет( правда поменял его втихаря, пока она выходила, благо не записывает номера), но не суть...
Расписал блять два вопроса, на лист а4 каждый, зазубрил всё так, что от зубов отскакивало и потопал отвечать, с заправской выкладкой рассказал ей оба вопроса, ну хуй прикопаешься, так нет блять, ей график не понравился, я его прямым нарисовал, а надо было дугой...
И вот настал волнующий момент, меня остановили уже на самом пределе моего спокойствия, ещё чуток и яб раскраснелся как первокурсница в борделе. И с лёгкой улыбочкой она взяла зачётку, написала в ней свой предмет и в графе оценка прописала "УДОВЛ". Да, чтож за блять та такой, ответ был просто идеальный, ну правда хуй придерёшься и всё равно 3!!! да как такое возможно??? ну какая маразматичная блять муха её укусила?!