крик души, просто хеdня какая то вокруг...

Всем привет!
Я вот о чем хочу написать а точнее поразмыслить:
Девушки, милые, Вами сейчас какие приоритеты движут при выборе парня?!Вы кайфуете что ли когда рядом с Вами моральные уроды или просто идиоты?!
Понять не могу, вроде смотришь нормальная красивая девушка, все у нее отлично, интеллектуалка, в встречается или живет с каким нибудь дураком...
Невольно начинаешь себя чувствовать каким то ущербным что ли...
куда не глянь везде посты девушек с вооброжаемым парнем, который все умел бы по дому делать, с хорошими манерами, с приличным воспитанием, не дурак и т.д. а в итоге начинаешь знакомиться, то не так, это не так...Вы сами то знаете реально чего хотите?!
Не первый раз попадаю под параметры общепринятых нормальных рамок, но все же все последние 3 года один...
Да курю, одна наверно вредная привычка...Алкоголь не употребляю, в свои 25 достаточно хорошо зарабатываю, достраиваю дом, хорошо готовлю, люблю конечно иногда почитать, на любую тему могу поддержать разговор, мозг всякой фигней не выношу, контроля почти нет, в основном только переживание если человек любимый, вроде не идиот с мозгами все в порядке, люблю активный отдых, по клубам барам с друзьями не шатаюсь, со всякими ТП и фифами не связываюсь, не гуляю, и вот что ВАМ милые леди не хватает если ВЫ ищете именно такого?!
иногда становится просто обидно, что у какого то дебила который реально бухает днями напролет, орет матом ночью под окнами, такая красавица и умница девочка а он ее еще и бьет или прелюдно унижает только за маникюр какой нибудь или еще что...
обьясните мне девушки по каким параметрам вы парней себе выбираете?! чем хуже он - тем он лучше для вас так что ли?!
слов просто нет...накопилось...спасибо что дочитатли!
Сильно не минусуйте, рад коментам...
Спасибо!