Крик души просто

Крик души просто
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, в ближайшее время сделаем возможность добавления текстовых постов. А то уже пора :) Извините, что не в тему.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
можно ещё голосование замутить. полезная фишка
Автор поста оценил этот комментарий
C чего вдруг соседи должны открывать ночью дверь? Они что, монстры такие, должны ничего не бояться?

А не слышать звонок - тоже обычное дело, у кого что - у кого инет видите ли в час ночи кончился, а у кого-то вот хоккей зато не кончился :)

В другой раз инет раз так важен надо заранее оплачивать или уж...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
инет я вовремя стараюсь оплачивать, но это закон подлости, когда он нужен он отключается. с кем такого не бывало?

а вообще у меня были какие-то альтернативы????
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А мы всех соседей в лицо знаем, некоторых поименно. Совсем которые близко, на время долгого нашего отсутствия цветы поливают и кошку кормят. Ключи даем. Мечта, конечно, съехать в частный дом из этих коробок. Но если уж живешь в коробке, то знай соседей и общайся с ними в меру возможностей. Ибо хорошие отношения с соседями ни кому не вредили.

П.С. Батя болельщик, респектую ему!

П.П.С. Как я понял из поста ты домашний парень, я просто представил, что мои родители думали когда я пропадал на сутки с друзьями (ах как давно это было...). Но за переживания по отцу, ставлю плюс, за переживания, а не за действия..

П.П.С. РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ: 5-0!! КЛАСС!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну тут одно дело, когда ты куда-то пропадаешь. а другое дело когда есть человек, а через 10 минут нет человека.
Автор поста оценил этот комментарий
слава Богу что с батей все в порядке! Дринкните и успокойтесь)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я бы с радостью, только учица надо.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
От стресса лучшее средство-150г махом.Батю прости)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сейчас пиво допью и на боковую.

зы спасибо всем за поддержку