Крик души (мужская версия)

Дорогие, уважаемые, любимые, девушки! Обращение к вам!
Вы жалуетесь, что все парни мудаки, а вы такие все умные и распрекрасные, хозяйственные, умные, понимающие, да просто мечта любого хорошего мужчины, НО! Они вам не попадаются, а встречаются лишь одни недалекие, быдло, либо просто деградирующие самцы человека, а иной раз которые даже и любовники никакие.
Так вот, с моей точки зрения (обычного ТХ, я думаю уже в вашем понимании это так):
Красавицы и умницы! А ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ВАС ОКРУЖАЛИ ТАКИЕ ПАРНИ, ПО КОТОРЫМ ВЫ ПЛАЧЕТЕ?
Одно нытье, ей богу! Кто-то даже прибегает к межрассовому сексу... :)
Ну не бывает так, что вы вся такая идеальная, и никого нет!
Замечаю посты, как девушки решают тоже якобы " косить под ТП" ибо парни так становятся более активнее к ним.. Это типа клин клином?! А зачем жаловаться тогда?...
МОЙ ВЗГЛЯД НА СИТУАЦИЮ, ИТОГ ТЕМЫ: Я, парень, 22 года, 182 рост, 103 кг веса, да с прессом, да и при этом на лицо очень даже вышел, с 18 лет зарабатываю сам и достаточно неплохо. Вот где мне найти ту, с которой будет интересно, которая будет вести себя подобающе? Мне все равно, сколько на вас штукатурки и как сильно вы можете быть похоже на утку когда фотографируетесь от зеркала. БУДЬТЕ СОБОЙ, но не забывайте хорошо выглядеть при этом, и тогда все у вас будет отлично! Мне не интересно как вы люто умеете устанавливать винду и готовить борщ!( первое вообще не имеет смысла, второе должна уметь каждая девушка(детей кормить чем будете?)) Никогда не обращу внимания на курящую, не ухаживающую за собой, которая не умеет разговаривать без матов.
Задумайтесь пожалуйста
ps
И ОЦЕНИВАЙТЕ СЕБЯ АДЕКВАТНО