Крик души или почему я возненавидел Mail.ru

Обо всем расскажет письмо, которое я пару минут назад отправил в поддержку Mail.ru:


Вы самые настоящие мрази. Вчера вечером я просто хотел посмотреть спокойно фильм, скачал торрент файл (с многим известного сайта tfile.ru), он оказался экзешником (.exe). Я знал, на какой риск шел открывая файл (еда уже остывала, слюни медленно стекали из моего рта, больше искать я не мог), но такого исхода я не ожидал. Мне на ПК без моего согласия (галочку нигде не ставил, кнопку Установить на нажимал) установилось как минимум 15-20 программ (включая всю по*боту Mail.ru, какие-то игры, по 3-4 плагина к КАЖДОМУ(!) браузеру). Кроме этого, регулярно в браузере начали сами по себе открываться вкладки с различными сайтами, напичканными рекламой. И даже не самое обидное, что мне пришлось в течении часа удалять всю эту хрень с ПК, самое обидное - ПРОПАЛИ ВСЕ МОИ ЗАКЛАДКИ, ВСЕ, КАРЛ!!!! КОТОРЫЕ Я СОБИРАЛ В ТЕЧЕНИИ НЕ ОДНОГО ГОДА!! ВОТ ЗА ЭТО Я ВАС ВОЗНЕНАВИДЕЛ!! ВЫ МРАЗИ ПОГАНЫЕ, КОТОРЫЕ НЕ ИМЕЮТ НИ МАЛЕЙШЕГО УВАЖЕНИЯ К ЛЮДЯМ. Хотя многие и так знают, как вы за*бали всех со своей навязчивостью, я все ровно постараюсь сделать все, чтобы это сообщение увидело как можно больше людей, чтобы они точно никогда не хотели воспользоватся поганым Mail.RU.