Крик души!

Друзья хочу поделится мыслями с вами.. Недавно наткнулся на этот пост.. Ну вообщем постов на такую тематику просто уйма.. ну перейдём к делу.. http://pikabu.ru/view/ha/kak_znakomyatsya_s_devushkami_po_internetu_463814
Когда я прочитал его.. слабо говоря он заставил меня задуматься..
А заставило меня задуматься то что все девушки хотят найти себе доброго, отзывчивого парня и т.д ..ну вы и так всё знаете..) Но на самом деле всё происходит наоборот..
И вот я вспоминаю примеры из своей жизни.. У меня есть сестрёнка ей 23 года, она живёт с парнем и уже давно не работает.. Они живут в его квартире,она диктует ему законы и тянет из него деньги.. И мне парой жалко этого парня потому что он очень добрый и не может отказать людям.. Я это к тому что таких парней девушки не особо уважают.. Но есть другой пример! У меня есть лучший друг, и он с девушками обращается просто ужасно ,смешивает их с грязью и самое удивительное они к нему липнут.. как мухи на ...Ну я думаю не стоит договаривать вы и так поняли.. Есть ещё один такой же друг - жигало и он мне как-то сказал "С тёлками нельзя сюсюкаться им надо показать что ты мужик!" Я его просто слушал и поддакивал, но в голове я боролся с мыслями.. Я банально не могу просто так назвать девушку ,извините за выражение, блядью! У меня просто язык не повернется!
Я считал что девушек надо уважать.. но на самом деле,к сожалению, я ошибался..
Ааа! Вспомнил ещё один хороший пример! Мой друг начал общаться с одной девушкой , она ему нравилась.. они ходили в кафешки и она ему плакалась в жилетку мол "Мой парень такая сволочь! Не обращает на меня внимания, обижает меня и т.д!" мой друг само-собой ответил "Брось его и не мучайся!" А вслед ответ этой особы меня просто убил "Но я люблю его.." Господи! Да за что таких идиотов любить?! Может я просто не понимаю объясните мне!
Друзья ток не пишите что-то типо " девушки всегда говорят одно ,а хотят другое" и т.д.. просто не надо такое писать.. все мы это знаем..
И так! Почему девушки хотят романтики ,хороших парней ,а потом когда такой парень появляется они отсылают его во Френд зону? и что делать такому парню как я который не может плохо обращаться с девушками..

P.S
Это банальный крик души ,таких постов миллион.. но я всё равно хотел бы поделится с вами ,пикабушники..
Если что извините за ошибки.
Автор поста оценил этот комментарий
Поделюсь и своей историей. В общем встречался я с девушкой, мы не жили вместе и всё было как то так, по молодецки что ли. Короче, встречались, ругались, мирились и всё в таком духе. Забыл сказать, сам я до неё относился к девушкам весьма легкомысленно, но никогда не грубил никому и никого не обманывал обещая золотые горы, просто длительных отношений мне не виделось с ними, а вот с ней что то зацепило и закрутило. Вот, в один момент мы с ней довольно серьёзно поссорились и вроде бы как разбежались, отношений вообще не поддерживали. А у меня такая работа, разъездная можно сказать, связанная с длительными командировками. Уехал я значит работать и через пару месяцев она мне написала СМС, уже не помню содержания, но суть в том, что всё опять закрутилось-завертелось. Она мне писала, что ждёт меня, что скучает, а мне не терпелось скорее вернуться домой и увидеть её. Когда приехал, узнал, что она будет поступать в институт в Москве, ибо в нашем городе она закончила колледж, а нормальное высшее образование по своим интересам она могла получить только в Москве. Я конечно же обрадовался за неё. Решил, что нужно снимать квартиру и попробовать пожить вместе, она тоже была за. Квартиру специально нашёл, что бы ей было ближе добираться на подготовительные курсы перед поступлением, платил за эти курсы деньги, ну в общем не буду вспоминать, что и за что, короче, заботился о ней всячески и поддерживал. Жили мы так 3 месяца, всё было хорошо. С её стороны начались разговоры о семье, мечты о детях. Я решил, что после её поступления отработаю ещё один контракт, дабы были деньги в кармане, и приеду к ней в Москву, что сниму там квартиру для нас, что устроюсь там на работу и больше не буду уезжать. Стали думать о будущем, причем нужно заметить, что она очень этого хотела... И многое предлагала сама. Ну и настал тот момент, когда она уехала в Москву на 2 недели - поступать. Первую неделю созванивались каждый день, она тогда жила у подруги там, а потом подруга уехала отдыхать на море. И ей пришлось переехать к старому другу, который тоже из нашего города, но ему судьба улыбнулась и ему в Москве осталась квартира от бабушки. И вот тут то что то надломилось, она стала разговаривать со мной сквозь зубы. А когда приехала сюда даже не позвонила мне не в день приезда, не на следующий день. На третий день звонит и говорит, что ей сейчас не до меня, что у неё куча дел и я не на первом месте. В продолжении этого разговора сказала, что нам лучше расстаться, что так будет удобней, что она не хочет меня ждать 3-4 месяца и всё в таком духе. У неё спрашиваю "нашла себе кого то что ли?", слышу "нет!". Встретиться со мной в живую она наотрез отказалась и вообще в последствии потерялась установив для меня игнор. Так и разошлись.

Так вот, зачем тогда нужны были все эти планы, мечты о совместном будущем, если она смогла так запросто и быстро от них отказаться? Большинство из этих планов рождалось в её голове, а я их искренне принимал и думал о том, как их воплотить в жизнь. Ну, погрустил я некоторое время, да успокоился. После этого я перестал доверять девушкам, даже тем, которые мне глубоко симпатичны)

З.Ы. А недавно узнал, что она благополучное сожительствует с тем самым парнем, которому в Москве досталась квартира от бабушки) Вот такая вот любовь - переменчивая)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не любовь переменчива, а просто та девушка-шлюха (извини за откровенность) погналась за бабками,а точнее за лучшей жизнью и всё.. ну вообщем так сплошь и рядом происходит.. но всё равно мне за тебя очень очень обидно,чувак..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да не за что извиняться. Я и сам это понял. Я просто не могу понять, для чего тогда она мне говорила про любовь, про то, что хочет иметь со мной семью и детей, если всё это оказалось фальшью при чём никому не нужной.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ах если бы я знал , то не писал бы этот пост..)
Но всё таки я думаю так! На тот отрывок времени она считала что варианта лучше тебя у неё найти не получится вот и зацепилась за тебя, а потом когда попалось такая хорошенькая возможность ухватится за рыбку побольше ,то она воспользовалась этой возможностью..
Возможно даже что она просто вешала тебе лапшу на уши когда говорила про семью..
И когда ты ехал на эти пару месяцев, может она сама так подумала ,мож ей подруги посоветовали или ещё кто-то.. мол "Возможности лучше нет и иной альтернативы у тебя нет так что вернись" ну и всё в таком духе..

P.S Уже ночь и впадлу следить за орфографией..
показать ответы