Крем из Португалии.

Добрый всем. Подруга моей жене привезла такой крем из Португалии. Как считаете - это оскорбление или невнимательность? Я бы не хотел, чтобы моя жена ходила по дому вся дерьмом вымазанная(уж не поймите меня неверно)

Крем из Португалии. Фекалии, Крем, Крем-дерьмо, Дерьмокрем
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Как у школьника может быть жена?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если пишешь ответ на комментарий, то не нужно вызывать пользователя с помощью @, он и так увидит. Там, где я писал про @, я имел в виду, что это нужно делать, если ты хочешь призвать пользователя в отдельном посте или комментарии.
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/story/kak_ya_chut_ne_posedel_3958033
Первый пост не удался, ты потерял надежду. Обозлился на весь мир. Только перечитай свой пост сперва. Потом критикуй. Тебя в школе за запятые ругали?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты обозлился, раз начал копаться в профилях, и искать, за что бы зацепиться.

А с запятыми там все в порядке, выделены вставные слова, разделены разные части сложносочиненных предложений, лишних запятых нет.

К тому же, когда я это же запостил на 9gag, было много плюсов. Просто здесь немного иной контингент =)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да что ты говоришь. Перед "и" в данном случае запятая не ставится, как и в твоем посте. Данный союз здесь разделяет перечисления, относящиеся к одному субъекту. Далее.
Да, я обозлился. Долго терпел, а потом решил посмотреть на критиков. Посмотрел - оправдал свои ожидания. Невежды.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, эта запятая лишняя, и тут и там. Это профессиональная деформация, это так называемая Oxford Comma, которая ставится перед союзом "и", объединяющем однородные члены предложения. Поэтому в русском языке она мне кажется правильной, хотя это не так.

Получай плюс.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, когда есть чем прикрыться. Но ты не понимаешь значения данного инструмента зарубежной речи. В твоем случае он также неуместен.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и стимул к самосовершенствованию. Спасибо, добрый человек.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку