Кредит от СмартФинам

Всем привет.

Появилась необходимость кредита, рекламка от гугла посоветовала воспользоваться сервисом, который кредиты подбирает, в итоге получил кучу предложений от микрокредитов по 5-10 руб., а сейчас поступил звонок от компании "СмартФинам". Предложили большую сумму под небольшой процент, назначили встречу на сегодня. Я как бы уже понимаю, что где-то меня разводить собираются, но может кто уже сталкивался с этими ребятами?

Всем приятных выходных.

Кредит от СмартФинам Кредит, Краснодар

Найдены возможные дубликаты

0

Так и чё, ходил к ним?

раскрыть ветку 1
0

Нет

0
Первоначально тебя начал разводить гугл который предложил рекламу
раскрыть ветку 1
0

Гугл предложил сервис, который подбирает кредиты. Правда делает он это очень весело, не смотря на то, что сумму большую указывал - в ближайшие дни меня все местные МФК обзвонят =)

0
Таааакая ненавязчивая незаметная реклама. Целый месяц парень ждал своего дня. Или, быть может, ещё будут рекламные новости? (Кто-нибудь пробовал есть продукты компании ДряньКолбас?)
раскрыть ветку 6
0
Автор поменял картинку,до этого очень красивый и качественный лейбл банка висел
раскрыть ветку 1
0

Это был скриншорт с сайта, решил убрать поскольку пост восприняли явно иначе =)

0

Я конечно понимаю, что сейчас процент вбросов велик, но реклама чего? Меня насторожили условия от ноунейм организации, отзывов толком не нашел (на сайте в расчет не беру). И решил поинтересоваться у Пикабушников, может кто уже сталкивался.

раскрыть ветку 3
0

Сам подумай головой, если тебе предлагают кредит дешевле, чем в нормальных банках, то это явно с подвохом.

раскрыть ветку 2
0
Я как бы уже понимаю, что где-то меня разводить собираются,

думаю, вас собираются развести в Смартфинаме. а там игра на штрафах, досрочных погашениях, страховке.

-1
@moderator реклама же
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: