Креативные менеджеры. Спасибо, не надо.

Прочитал историю http://pikabu.ru/story/priyatnyiy_chelovek_3872530 вспомнился мой случай.


Любил я по утрам в парке побегать раньше. И вот в один прекрасный день, навернув 3 круга быстрым темпом, останавливаюсь дыхание перевести. Рядом на лавочке сидит парень в телефон втыкает. Ну встает и ко мне подходит, бутылку протягивает и водички предлагает. Я конечно был приятно удивлен и пить хочется. Попил, поблагодарил, далее диалог:

- Вкусная вода?

- Да,  очень, спасибо.

- А знаете почему она такая вкусная?

- ?

- Системы и фильтры очистки воды Bluefilters.

Хорошо я бегаю быстро)


Правда это был еще не конец. Вечером, придя с работы, я увидел дома этого добродетеля. Видать наш район в плане зомбирования был в этот день. Сидел на кухне и уже 2 часа пытался втюхать маме свои фильтры. При чем выгнать его она не могла не под каким предлогом. На каждый аргумент почему мы не будем покупать, он находил десть почему должны и наотрез отказывался уходить. Проблему решил батя, когда пришел домой. парень сначала обрадовался, с мужиком то я как мужик сейчас точно договорюсь. Батя слушал его 3 минуты, а потом молча встал и ушел на балкон. Вернулся через минуты со старым ржавым молотком и начал его втюхивать этому менеджеру, не давал вставить слова и заставлял купить эту ломачину. Через 2 минуты за парнишей закрылась дверь)