Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Краткое содержание Лучшего за 22.05.2024

• В Воронеже полицейский напал на прохожего, который сделал ему замечание за парковку на тротуаре. Пострадавший снял инцидент на видео, а затем обратился в полицию и написал жалобу на сайте МВД.

Уфф...чо сегодня приключилось...

• Клиент Сбербанка получил левый перевод и обратился в банк за разъяснениями. Сотрудники банка предложили перевести деньги по реквизитам неизвестного звонящего, что вызвало возмущение клиента.

Сбербанк пробивает очередное дно, потворствуя мошенничеству. Это что вообще!?!

• Артемий Лебедев сказал, что лучше эвтаназия, чем мучительная смерть и самоубийство.

Об эвтаназии

• Автор пишет, что высшее образование не нужно, кому оно не нужно, а её детям и ей очень нужно.

Ответ на пост «Высшее образование не нужно»

• lostseaman из океана поздравляет неизвестного мужчину с 35-летием. Он желает ему всего наилучшего, удачи, всех благ, здоровья ему и его близким.

Ответ на пост «Мне сегодня 35»

• Автор поста считает, что Пикабушники стали хуже Одноклассников, потому что они гнобят человека в комментариях. Автор впервые стыдно за то, что он пикабушник.

Ответ на пост «Мне сегодня 35»

• Пользователь поделился ккомментарием, в котором рассказывает как они всей семьёй чуть не уснули смертельным сном от угарного газа. Автор желает всем наилучшего.

Угарный газ проник в квартиру

• Женщину, не привыкшую к тому, что охранники в супермаркете помогают складывать продукты по пакетам, назвали деревенщиной.

Деревня

• Продолжение видео "Фатальная ошибка"

Ответ на пост «Фатальная ошибка»

• Хейтер по русски-этозлопыхатель.

Злобным комментаторам посвящается

• Автор, профессиональный взломщик замков, обнаружил в Леруа Мерлен цилиндр замка Standers с необычной формой замочной скважины. Несмотря на низкую цену, цилиндр имеет защиту от высверливания, манипулятивных отмычек и бампинга. В целом, цилиндр Standers является одним из самых взломостойких в категории до 1000 рублей.

Служба вскрытия замков. Личинка из Леруа Мерлен

• Если поместить 100 трансов и 10 мужчин на необитаемый остров, они все умрут от старости и не дадут потомства.

Хрен поспоришь

• В Кемерово молодой человек избил пожилого мужчину за замечание о нецензурной лексике. Мужчина получил травмы и был доставлен в больницу.

Выродок обыкновенный

• Автор обеспечил жизнь сыну, а он теперь учит отца, что нужно плыть по течению и жизнь даст всё сама.

Плыви по течению-говорил он мне. Жизнь сама всё устроит

• Автор недоволен размером выплаты по ОСАГО после ДТП, в котором его автомобиль получил значительные повреждения. Страховая компания насчитала всего 58 тысяч рублей, хотя стоимость ремонта составляет 120 тысяч рублей.

Ответ на пост «Зачем я плачу за ОСАГО, если всё равно остаюсь беззащитной?!»