Кратко о сборной Аргентины на квалификации к ЧМ 2018

Кратко о сборной Аргентины на квалификации к ЧМ 2018 Футбол, Аргентина, Месси, Лионель Месси, Бревно, Чемпионат мира по футболу 2018, Плакат, Photoshop

Взял из паблика о футболе в вконтакте

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
Зажрались бля. От такой сборной можно только мечтать даже за вычетом Месси.
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, у аргентинцев есть причина их ругать. Это таблица отбора к ЧМ-2018, 1-4 места проходят, 5-е попадает в стыки

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут вроде ещё не смертельно, каждая команда с каждой играет по 2 раза, верно? Значит ещё 7 матчей, а разница между третьим и восьмым местом 4 очка всего. Глядишь ещё и успеют свою игру найти)

Хотя да, привык как-то Бразилию и Аргентину на первых местах видеть в ЮА)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, они 90% выйдут, но негатив в их адрес понятен, тем более после 4-5 тура они были на первом месте, а бразильцы наоборот - на пятом))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Угнетает еще и то, что забили они 11 мячей всего..Меньше только Боливия..

6
Автор поста оценил этот комментарий
Не зря футбол называют командной игрой. Чем больше звёзд, тем сложнее выстроить игру.

Не надо питать надежд на нашу сборную. У нас очень слпбый чемпионат и вся футбольная культура. тренерская школа дно. Отсюда и результат подготовки молодежи.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Молодежный футбол у нас не дно. Знаю нескольких талантливых ребят, которые не попали в клубную школу, потому, что у них мама педагог, а папа пианист. И возможности "занести" за место небыло.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И в результате молодёжный футбол дно. В клубных школах не одни же бездари играют, есть и талантливые ребята за которых смогли "занести". Кто-то да должен "выстрелить", а не выстреливает.
4
Автор поста оценил этот комментарий

И как только умудрились советскую футбольную и тренерскую школы похерить

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Также, как похерили все остальное советское.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку