Кратко о появлении расистов

Кратко о появлении расистов Расизм, Мемы, Комиксы, Кот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
215
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так правильно


Ибо чтобы быть пидорасом, не обязательно быть геем

пидорасы обычно даже не геи

2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ещё евреи и жыды!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради, сначала должна быть картинка, где ловят 10 чёрных котов, а белый забирает у них рыбу и пиздит за неповиновение.

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради, сначала должна быть картинка, где 10 чёрных котов ловят рыбу, а другой чёрный забирает её у них и передаёт белым.

1
Автор поста оценил этот комментарий

справедливости ради, сначала должна быть картинка, где 100 чёрных котов ловят 10 чёрных котов и в обмен на бусы и зеркальца отдают их белому коту "делай с ними что хочешь".

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно с этого и начинается коленоприклонение)
было и было. живите настоящим

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А с картинки выше начинается переписывание истории. У всего есть причины и следствия. С вами я безусловно согласна, что жить нужно настоящим, но и прошлое не нужно забывать. Есть такая русская поговорка: "Кто прошлое помянет, тому глаз вон, кто забудет - тому два". И если вы хотите жить настоящим, то вам стоит научиться видеть причины из которых проистекают следствия, и в данном случае, вы не должны становиться расистом, а понять истоки поведения и простить тех, кто продолжает создавать следствия из уже сложившихся причин, для того, чтобы самому не создавать новые следствия и не продолжать этот порочный круг.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

хм.. тоесть есть нигеры которые в конец офонарели и белым гражданам, которые вообще здесь не при чем, нужно их понять и простить? Принять сегодняшнее лутерство как расплату за ошибки дедов?
Тогда я требую свою долю от дани что была отдана в эпоху Татаро-монгольского ига. У меня пра-пра-пра-пра...дед в то время последние портки отдал Чингизхану))
ну или давайте историю поближе, и совсем совсем настоящую, мой дед был в плену у немцев несколько лет. Где мой мерседес?

Автор поста оценил этот комментарий
Первая и вторая картинки перепутаны местами
Автор поста оценил этот комментарий
Ненавижу 2 вещи: Рассизм и негров
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку