Красотка Моника в заботливые объятия

Москва и М.О.‼️Моника шикарная взрослая кошечка , ей примерно лет 5! Я нашла её на улице , и мимо такой красавицы пройти было уже невозможно! Забрали с улицы и теперь Живет Моничка в клинике , там есть своя Передержка, где спасённые с улицы животные живут и ищут свои домики. Если вдруг вам понравилась Мони, вы можете приехать и познакомится с нами )! Мы очень хотим найти ей самый лучший дом 🏡 Моничка очень грустит и уже заждалась своего человека (( она любит когда ее гладят , может сидеть на ручках ,но больше всего любит когда с ней разговаривают ! Моничка у нас болтушка , и с удовольствием будет вам рассказывать свои котоистории ))☺А ещё у неё невероятно красивые зеленые глаза !! Просто нереальные ! Я таких ещё не видела 😻

Вобщем Моничка наша готова к пристройству на все 💯

А вы скорее пишите нам /звоните ! Давайте знакомиться 🤗

Мой телефон ( есть вотсап) отвечу на любые вопросы 8910-473-6610 Дарья

Красотка Моника в заботливые объятия Кот, Кошка в добрые руки, В добрые руки, Длиннопост
Красотка Моника в заботливые объятия Кот, Кошка в добрые руки, В добрые руки, Длиннопост
Красотка Моника в заботливые объятия Кот, Кошка в добрые руки, В добрые руки, Длиннопост
Красотка Моника в заботливые объятия Кот, Кошка в добрые руки, В добрые руки, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

Можно было бы подумать о второй кошке, но... моя кошка тоже Моня!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Имя для них не принципиально, они паспорта не сверяют же, им важно сочетание звуков, на которые они реагируют, производным может быть и Мотя- Матильда, например🙃