Краснодар, хотели стадион? Получите!

Спорт это хорошо и полезно! Но когда спорт превращается в коммерческий проект, то это подло и мерзко.

Новый стадион? Построили!

Вот теперь Оцените все минусы и плюсы.

Плюсы: хорошие поля, тренера (не знаю, но плюс), стремление молодежи научиться и получить опыт! Престиж играть на уровне и получить мировой опыт проведения соревнований. Рабочие места! Прошу добавить плюсы в клиентах, что упустил.


Минусы: из-за неправильно выбранного места, стадион превращается в кошмар!

Пробки по 2-3 часа. Пьяные с пивом после каждого матча. Мусор или мусора, как удорения ставить не знаю. Это настоящий ад для жителей микрорайона Панорама, квартиры уже падают в цене! Что забыл прошу добавить. Но не думаю что нормальные люди хорошего мнения от такого планирования города. Что произошло покажет только время и мнение горожан. ( Не тех кто приезжает с мигалками и других городов в заказных автобусах)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
По мне, так очередной риелтор прогадал с вложение денег.
У меня у тебе вопрос: "сколько по времени строится стадион?" Можно отвечу заранее: "наверное несколько лет"
И ты прежде, чем купить квартиру не просчитал все плюсы и минусы.
Я когда выбирал квартиру, сразу выкинул "Восточно-Кругликовский" микрорайон и в частности "Панораму" от юсикбань из-за близости стадиона.
Съэкономил, теперь не плачься!!!
По поводу пробок:
1. Краснодар стоит не от стадиона, а от исторически сложившегося облика с узкими улицами.
2. От плохо продуманной дорожной карты, где даже в новых районах строят дороги только для галочки.
3. Количества машин!!! Потому,что многим западло проехать общественным транспортом.

Не нужно свою ответственность перекладывать на других, сам прогадал, вот и живи, как будто ты не знал, что есть "обратная сторона медали" от этого стадиона.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А прикиньте мне из хутора за 150 км. завтра ехать к вам в город,в лор центр на улице Захарова, утром через Яблоновский мать его мост.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не риелтор, я живу на российской и добираюсь каждый день, общественным транспортом. Улицы далеко не узкие. Карты дорожной у нас вообще нет. Дороги не строят вообще. Машин больше это верно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку