Красная тряпка для игроков

Красная тряпка для игроков

Dark Souls

1.9K постов5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Разрешено выкладывать арты, комиксы, видео, гифки по играм Demon Souls, Dark Souls и Bloodborne, Elden Ring; - Клубничка разрешена, но без нарушений правил сайта;


- Запрещено выкладывать контент не связанный с тематикой сообщества;


- Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.


- Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах. По всем вопросам можете позвать (@BGDStark) в комментариях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Бежишь такой за ней, а красный фантом за тобой. Почти добил, и тут она исчезает. Или падает в пропасть. Ненависть.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Я чет вчера еще смекнул при первой ящерке, что нужно ударять тем оружием, которая по земле бьет (алебарда в моем случае), а не той, что размахивает влево-вправо. А с каменным кольцом ее вообще переворачивает на спину (больше не знаю ничего, почему ящерка вдруг остановилась) и спокойно по-быстрому добиваешь.

2
Автор поста оценил этот комментарий
не просто ненависть. ЧЕТЫРЕЖДЫБЛЯДСКАЯ ЯРОСТЬ!!!!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Проиллюстрирую...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мсье, не подскажите, откуда картинка? Который раз вижу, а откуда она

не знаю

Автор поста оценил этот комментарий
В 3й части ящерка у меня падала в пропасть и помирала, давая лут. Наверняка и в других частях так же можно было, не?
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. В первых двух частях после убийства ящерки нужно было самому подбирать лут с неё.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в первой автоматом даётся

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

в первом если мобы падают в ебеня дается лут автоматом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не все,только ящерки и ЧР, мертвые драконы и гидры (которые не возрождаются). Может быть еще кто-то. У всех остальных лут остается в точке смерти, но при перезаходе он будет лежать на мести их размещения в игре.

Автор поста оценил этот комментарий

подбирать вещи с "ящерок" нужно только во второй части и в Bloodborne

1
Автор поста оценил этот комментарий
Во второй у меня падала без лута
Автор поста оценил этот комментарий

а если падала, то больше не появлялась

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку